← Rangliste



Level89
Erfahrung553.206.360
Spielzeit1d 12h
STR100
VIT100
DEX80
INT3
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 449.014
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 426.403
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 37.955
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 280.858
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.469
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.909
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 89
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 40
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 13
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Vergiften +8%Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Ausweichen +15%
Black Steel Armour+9
Rüstung
Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50

Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-17%Betäuben +8%Vergiften +8%Krit. Chance +10%



Soul Crystal Shield+9
Schild
Schaden reflektieren +10%GES +12Block +15%Yang-Bonus +20%KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Ausweichen +15%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 89
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%Durchbohren +10%Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Giftreduktion +5%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Durchbohren +10%Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Black) (m)
Kostüm
Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Angriffswert +35
Ancient Warrior Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5
Gravedigger Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Manni Mountskin (98) (14d)
Reittier


Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet280.858
Metins zerstört5.909
Bosse getötet40
Spieler getötet0
Monster-Schaden34.906
Metin-Schaden82.342
Boss-Schaden47.946
Spieler-Schaden5.422
Truhen geöffnet37.955
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen13
Items verbessert2.469
Verzauberte Items426.403
Rangpunkte449.014