← Rangliste
3

331410

Krieger Level 89 24.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#68Rang
Level89
Erfahrung553.206.360
Spielzeit1d 12h
STR100
VIT100
DEX80
INT3

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 449.014
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 426.403
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 37.955
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 280.858
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.469
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.909
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 89
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 40
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 13
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Vergiften +8%Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Ausweichen +15%
Black Steel Armour+9
Rüstung
Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-17%Betäuben +8%Vergiften +8%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Schaden reflektieren +10%GES +12Block +15%Yang-Bonus +20%KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Ausweichen +15%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%
Krieger
Level 89
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%Durchbohren +10%Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Giftreduktion +5%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Durchbohren +10%Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Black) (m)
Kostüm
Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Angriffswert +35
Ancient Warrior Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5
Gravedigger Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5
Flügel
Aura
Manni Mountskin (98) (14d)
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet280.858
Metins zerstört5.909
Bosse getötet40
Spieler getötet0
Monster-Schaden34.906
Metin-Schaden82.342
Boss-Schaden47.946
Spieler-Schaden5.422
Truhen geöffnet37.955
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen13
Items verbessert2.469
Verzauberte Items426.403
Rangpunkte449.014
Schriftfarbe
Seitenfarbe