← Rangliste
A

Absorber

Krieger Level 60 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#144Rang
Level60
Erfahrung18.616.440
Spielzeit5h 5m
STR100
VIT38
DEX52
INT3

Erfolge 7

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 48.715
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 52.739
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.369
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.077
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
👑 Champion Bronze
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 3.192
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 51
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 4/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 4
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Fear Mask +5
Helm
Angriffstempo +8Vergiften +8%MP-Diebstahl +10%LP-Regeneration +30Stark gg. Orks +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +36%Skill-Schaden % +-12%Krit. Chance +10%KRAFT +12Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
GES +12KRAFT +12Immun Verlangsamung +1Block +15%Stark gg. Orks +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 60
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Resist. Bogen +15%Resist. Zweihand +15%Giftreduktion +5%Resist. Schwert +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet52.739
Metins zerstört1.077
Bosse getötet4
Spieler getötet0
Monster-Schaden5.512
Metin-Schaden11.306
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.369
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert51
Verzauberte Items48.715
Rangpunkte3.192
Schriftfarbe
Seitenfarbe