← Rangliste




Level60
Erfahrung18.616.440
Spielzeit5h 5m
STR100
VIT38
DEX52
INT3
Erfolge 7
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 48.715
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 52.739
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.369
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.077
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
👑
Champion
Bronze
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 3.192
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 51
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
4/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 4
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Fear Mask +5
Helm
Angriffstempo +8Vergiften +8%MP-Diebstahl +10%LP-Regeneration +30Stark gg. Orks +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%



Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +36%Skill-Schaden % +-12%Krit. Chance +10%KRAFT +12Stark gg. Tiere +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
GES +12KRAFT +12Immun Verlangsamung +1Block +15%Stark gg. Orks +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 60
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Resist. Bogen +15%Resist. Zweihand +15%Giftreduktion +5%Resist. Schwert +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet52.739
Metins zerstört1.077
Bosse getötet4
Spieler getötet0
Monster-Schaden5.512
Metin-Schaden11.306
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.369
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert51
Verzauberte Items48.715
Rangpunkte3.192