← Rangliste
A

Antonius

Krieger Level 95 ⚑ GastroisGeiL 16.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#44Rang
Level95
Erfahrung1.163.273.141
Spielzeit2d 14h
STR100
VIT100
DEX98
INT3

Erfolge 11

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 842.062
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 577.135
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⛏️ Bergmann Diamant
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 121.365
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 48.039
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 392.880
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Gold
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 12.101
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.275
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Gold
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1.067
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 435
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger Bronze
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 14
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8MP-Diebstahl +10%Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Bogen +15%MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%
Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-18%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Yang-Bonus +20%Stark gg. Menschen +10KRAFT +12GES +12Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Betäuben +8%Yang-Bonus +20%Angriffstempo +8
Krieger
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Betäuben +8%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Elysium Costume (m)
Kostüm
Elysium Blade
Waffen-Kostüm
Elysium Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Ordinary Aura Outfit
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet392.880
Metins zerstört12.101
Bosse getötet1.067
Spieler getötet14
Monster-Schaden87.357
Metin-Schaden217.662
Boss-Schaden208.552
Spieler-Schaden11.971
Truhen geöffnet48.039
Fische gefangen0
Erze abgebaut121.365
Dungeons abgeschlossen435
Items verbessert2.275
Verzauberte Items577.135
Rangpunkte842.062
Schriftfarbe
Seitenfarbe