← Rangliste












Level95
Erfahrung1.163.273.141
Spielzeit2d 14h
STR100
VIT100
DEX98
INT3
Erfolge 11
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 842.062
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 577.135
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⛏️
Bergmann
Diamant
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 121.365
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 48.039
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 392.880
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Gold
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 12.101
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
✓
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.275
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Gold
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1.067
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 435
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
Bronze
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 14
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8MP-Diebstahl +10%Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Bogen +15%MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%



Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-18%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
Yang-Bonus +20%Stark gg. Menschen +10KRAFT +12GES +12Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Betäuben +8%Yang-Bonus +20%Angriffstempo +8
Krieger
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Betäuben +8%



Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20



Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%



Souls Belt +9
Gürtel



Pfeile
Elysium Costume (m)
Kostüm

Elysium Blade
Waffen-Kostüm

Elysium Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Ordinary Aura Outfit
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet392.880
Metins zerstört12.101
Bosse getötet1.067
Spieler getötet14
Monster-Schaden87.357
Metin-Schaden217.662
Boss-Schaden208.552
Spieler-Schaden11.971
Truhen geöffnet48.039
Fische gefangen0
Erze abgebaut121.365
Dungeons abgeschlossen435
Items verbessert2.275
Verzauberte Items577.135
Rangpunkte842.062