← Rangliste










Level111
Erfahrung1.099.631.475
Spielzeit2d 2h
STR100
VIT100
DEX100
INT47
Erfolge 10
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 214.440
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 48.242
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 67.333
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 111
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 366.885
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
⛏️
Bergmann
Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 6.535
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 3.710
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 6.160
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 429
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 187
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
MP-Diebstahl +10%Resist. Magie +15%Ausweichen +15%Stark gg. Menschen +10Angriffstempo +8
Devil's Horn Armour+7
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Dolch +15%Resist. Bogen +15%MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000



Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-19%KRAFT +12Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Dolch +15%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Betäuben +8%Resist. Bogen +15%
Krieger
Level 111
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
MP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%



Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Resist. Fächer +15%Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20



Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000Durchbohren +10%Stark gg. Mystik +20



Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Turquoise) (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5Normale Verteidigung % +5%
Lava Guardian Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%Bonus #98 +5
Frisur
Lava Guardian Wing
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet366.885
Metins zerstört6.160
Bosse getötet429
Spieler getötet0
Monster-Schaden108.309
Metin-Schaden414.779
Boss-Schaden205.633
Spieler-Schaden14.864
Truhen geöffnet67.333
Fische gefangen0
Erze abgebaut6.535
Dungeons abgeschlossen187
Items verbessert3.710
Verzauberte Items48.242
Rangpunkte214.440