← Rangliste
B

BigBanana

Krieger Level 111 ⚑ TheFamily 24 Tage ⚖️ Vergleichen
#28Rang
Level111
Erfahrung1.099.631.475
Spielzeit2d 2h
STR100
VIT100
DEX100
INT47

Erfolge 10

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 214.440
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 48.242
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 67.333
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 111
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 366.885
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
⛏️ Bergmann Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 6.535
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 3.710
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 6.160
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 429
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 187
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
MP-Diebstahl +10%Resist. Magie +15%Ausweichen +15%Stark gg. Menschen +10Angriffstempo +8
Devil's Horn Armour+7
Rüstung
Angriffswert +50Resist. Dolch +15%Resist. Bogen +15%MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000
Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-19%KRAFT +12Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Tiere +20KRAFT +12Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Dolch +15%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Betäuben +8%Resist. Bogen +15%
Krieger
Level 111
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
MP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Resist. Fächer +15%Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000Durchbohren +10%Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Turquoise) (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5Normale Verteidigung % +5%
Lava Guardian Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Durchbohren +5%Krit. Chance +5%Bonus #98 +5
Frisur
Lava Guardian Wing
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet366.885
Metins zerstört6.160
Bosse getötet429
Spieler getötet0
Monster-Schaden108.309
Metin-Schaden414.779
Boss-Schaden205.633
Spieler-Schaden14.864
Truhen geöffnet67.333
Fische gefangen0
Erze abgebaut6.535
Dungeons abgeschlossen187
Items verbessert3.710
Verzauberte Items48.242
Rangpunkte214.440
Schriftfarbe
Seitenfarbe