← Rangliste
B

BuBuX

Ninja Level 40 11.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#223Rang
Level40
Erfahrung6.198.803
Spielzeit3h 40m
STR100
VIT15
DEX14
INT6

Erfolge 4

✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.339
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
👑 Champion Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 15.714
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 6.872
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 40
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer 96/100
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 96
Bronze 100
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎁 Schatzjäger 30/50
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 30
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied 9/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 9
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Leather Hood+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Ant Lion Suit+9
Rüstung
Resist. Zweihand +15%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Angriffswert +50Resist. Fächer +15%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +28%Skill-Schaden % +-10%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Orks +20
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ninja
Level 40
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Resist. Glocke +15%Giftreduktion +5%Resist. Dolch +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet6.872
Metins zerstört96
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.441
Metin-Schaden2.110
Boss-Schaden2.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet30
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert9
Verzauberte Items1.339
Rangpunkte15.714
Schriftfarbe
Seitenfarbe