← Rangliste




Level105
Erfahrung1.242.538.438
Spielzeit7d 3h
STR100
VIT100
DEX100
INT30
Erfolge 9
⚔️
Monsterjäger
Diamant
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 5.847.517
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
✓
Diamant
2.000.000
✓
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 1.000.000
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 706.857
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🪨
Metin-Zerstörer
Platin
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 73.535
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
200.000
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 60.526
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.152
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 203
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 79
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Teufel +20Resist. Magie +15%Angriffstempo +8Ausweichen +15%LP-Regeneration +30
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000



Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +56%Skill-Schaden % +-18%KRAFT +12Verlangsamen +8%Stark gg. Untote +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
Block +15%Stark gg. Untote +20Schaden reflektieren +10%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Angriffstempo +8Ausweichen +15%
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Resist. Zweihand +15%Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%Resist. Magie +15%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Elysium Blade
Waffen-Kostüm

Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet5.847.517
Metins zerstört73.535
Bosse getötet203
Spieler getötet0
Monster-Schaden47.947
Metin-Schaden185.122
Boss-Schaden81.977
Spieler-Schaden380
Truhen geöffnet60.526
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen79
Items verbessert2.152
Verzauberte Items706.857
Rangpunkte1.000.000