← Rangliste
C

Cardinal

Krieger Level 105 ⚑ GastroisGeiL 25 Tage ⚖️ Vergleichen
#35Rang
Level105
Erfahrung1.242.538.438
Spielzeit7d 3h
STR100
VIT100
DEX100
INT30

Erfolge 9

⚔️ Monsterjäger Diamant
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 5.847.517
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000 ✓
Diamant 2.000.000 ✓
👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 1.000.000
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 706.857
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🪨 Metin-Zerstörer Platin
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 73.535
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 200.000
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 60.526
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 2.152
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 203
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 79
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Teufel +20Resist. Magie +15%Angriffstempo +8Ausweichen +15%LP-Regeneration +30
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000
Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +56%Skill-Schaden % +-18%KRAFT +12Verlangsamen +8%Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Block +15%Stark gg. Untote +20Schaden reflektieren +10%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Angriffstempo +8Ausweichen +15%
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Resist. Zweihand +15%Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%Resist. Magie +15%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Elysium Blade
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet5.847.517
Metins zerstört73.535
Bosse getötet203
Spieler getötet0
Monster-Schaden47.947
Metin-Schaden185.122
Boss-Schaden81.977
Spieler-Schaden380
Truhen geöffnet60.526
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen79
Items verbessert2.152
Verzauberte Items706.857
Rangpunkte1.000.000
Schriftfarbe
Seitenfarbe