← Rangliste
C

Clock

Sura Level 120 8 Tage ⚖️ Vergleichen
#4Rang
Level120
Erfahrung0
Spielzeit2d 15h
STR100
VIT73
DEX100
INT100

Erfolge 10

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 291.881
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎖️ Veteran Diamant
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 120
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120 ✓
👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 90.088
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 40.898
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 292.375
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
⛏️ Bergmann Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 11.108
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 1.519
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 4.745
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 623
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 144
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Magic Helmet +9
Helm
Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Ausweichen +15%Vergiften +8%
Aura Plate Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50
Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +55%Skill-Schaden % +-18%Betäuben +8%Stark gg. Mystik +20GES +12Durchbohren +3%Bonus #99 +50
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20INT +12KRAFT +12Stark gg. Orks +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Ausweichen +15%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Verlangsamen +8%Angriffstempo +8
Sura
Level 120
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Stark gg. Untote +20
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Elysium Costume (m)
Kostüm
Elysium Sword
Waffen-Kostüm
Elysium Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Polar Porkie
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet292.375
Metins zerstört4.745
Bosse getötet623
Spieler getötet0
Monster-Schaden57.819
Metin-Schaden197.310
Boss-Schaden300.000
Spieler-Schaden27
Truhen geöffnet40.898
Fische gefangen0
Erze abgebaut11.108
Dungeons abgeschlossen144
Items verbessert1.519
Verzauberte Items291.881
Rangpunkte90.088
Schriftfarbe
Seitenfarbe