← Rangliste












Level120
Erfahrung0
Spielzeit2d 15h
STR100
VIT73
DEX100
INT100
Erfolge 10
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 291.881
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎖️
Veteran
Diamant
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 120
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
✓
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 90.088
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 40.898
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 292.375
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
⛏️
Bergmann
Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 11.108
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 1.519
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 4.745
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 623
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 144
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Magic Helmet +9
Helm
Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Ausweichen +15%Vergiften +8%
Aura Plate Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50



Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +55%Skill-Schaden % +-18%Betäuben +8%Stark gg. Mystik +20GES +12Durchbohren +3%Bonus #99 +50



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20INT +12KRAFT +12Stark gg. Orks +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Ausweichen +15%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Verlangsamen +8%Angriffstempo +8
Sura
Level 120
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Durchbohren +10%



Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10



Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Stark gg. Untote +20



Souls Belt +9
Gürtel



Pfeile
Elysium Costume (m)
Kostüm

Elysium Sword
Waffen-Kostüm

Elysium Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Polar Porkie
Pet

Kampf-Statistiken
Monster getötet292.375
Metins zerstört4.745
Bosse getötet623
Spieler getötet0
Monster-Schaden57.819
Metin-Schaden197.310
Boss-Schaden300.000
Spieler-Schaden27
Truhen geöffnet40.898
Fische gefangen0
Erze abgebaut11.108
Dungeons abgeschlossen144
Items verbessert1.519
Verzauberte Items291.881
Rangpunkte90.088