← Rangliste


Level81
Erfahrung210.241.571
Spielzeit12h 16m
STR100
VIT100
DEX53
INT5
Erfolge 7
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 58.432
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 3.369
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 95.219
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.233
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 167
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 81
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 549
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%
Grudge Sword+7
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-15%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%Stark gg. Menschen +10



Soul Crystal Shield+6
Schild
Schaden reflektieren +10%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Menschen +10KRAFT +12Block +15%
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 81
White Gold Necklace+4
Halskette
Resist. Fächer +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Ebony Earrings+4
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20Resist. Glocke +15%Stark gg. Untote +20Bewegungstempo +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet95.219
Metins zerstört549
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden9.820
Metin-Schaden17.207
Boss-Schaden25.000
Spieler-Schaden3.346
Truhen geöffnet2.233
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert167
Verzauberte Items3.369
Rangpunkte58.432