← Rangliste
D

DenoZz

Krieger Level 81 18.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#74Rang
Level81
Erfahrung210.241.571
Spielzeit12h 16m
STR100
VIT100
DEX53
INT5

Erfolge 7

👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 58.432
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 3.369
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 95.219
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.233
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 167
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 81
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 549
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger 3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%
Grudge Sword+7
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-15%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Shield+6
Schild
Schaden reflektieren +10%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Menschen +10KRAFT +12Block +15%
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 81
White Gold Necklace+4
Halskette
Resist. Fächer +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Ebony Earrings+4
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20Resist. Glocke +15%Stark gg. Untote +20Bewegungstempo +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet95.219
Metins zerstört549
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden9.820
Metin-Schaden17.207
Boss-Schaden25.000
Spieler-Schaden3.346
Truhen geöffnet2.233
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert167
Verzauberte Items3.369
Rangpunkte58.432
Schriftfarbe
Seitenfarbe