← Rangliste
Level65
Erfahrung24.491.187
Spielzeit7h 23m
STR100
VIT6
DEX3
INT100
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 25.332
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 54.638
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.784
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.233
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 260
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 65
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 28
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 9
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
👑
Champion
4/1.000
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 4
Bronze
1.000
Silber
5.000
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Bloody Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Requiem Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +15%Angriffswert +50Zaubertempo +20
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +40%Skill-Schaden % +-12%Durchbohren +10%Zaubertempo +20INT +12
Soul Crystal Shield+6
Schild
Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20INT +12
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%Ausweichen +15%Krit. Chance +10%
Sura
Level 65
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
MP-Diebstahl +10%Krit. Chance +10%LP-Regeneration +30EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Resist. Glocke +15%Stark gg. Teufel +20Giftreduktion +5%Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Bracelet+7
Armband
Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Diary Guardian Costume (m)
Kostüm
Max. LP +1.000Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Angriffswert +35Bonus #103 +10
Deathhound Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Bonus #98 +5KRAFT +12INT +6
Diary Guardian Hairstyle (m)
Frisur
Stark gg. Mystik +10Stark gg. Untote +10Bonus #98 +5Stark gg. Teufel +10Bonus #97 +5
Land Guardian Wing
Flügel
Aura
Reittier
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet54.638
Metins zerstört1.233
Bosse getötet28
Spieler getötet0
Monster-Schaden21.043
Metin-Schaden24.474
Boss-Schaden24.831
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.784
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen9
Items verbessert260
Verzauberte Items25.332
Rangpunkte4