← Rangliste
D

DonBanano

Sura Level 75 23.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#107Rang
Level75
Erfahrung12.114.883
Spielzeit9h 32m
STR100
VIT3
DEX35
INT100

Erfolge 7

👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 66.546
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 6.790
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 67.821
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.898
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 443
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 77
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Horned Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20MP-Diebstahl +10%Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Vergiften +8%
Magic Plate Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000Zaubertempo +20
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +43%Skill-Schaden % +-12%Stark gg. Untote +20INT +12KRAFT +12
Soul Crystal Shield+6
Schild
INT +12KRAFT +12Block +15%EXP-Bonus +20%Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Bogen +15%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Sura
Level 75
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%
Heaven's Tear Earrings+6
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Resist. Glocke +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet67.821
Metins zerstört443
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.415
Metin-Schaden10.250
Boss-Schaden4.463
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.898
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert77
Verzauberte Items6.790
Rangpunkte66.546
Schriftfarbe
Seitenfarbe