← Rangliste




Level75
Erfahrung12.114.883
Spielzeit9h 32m
STR100
VIT3
DEX35
INT100
Erfolge 7
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 66.546
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 6.790
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 67.821
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.898
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 443
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 77
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Horned Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20MP-Diebstahl +10%Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Vergiften +8%
Magic Plate Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000Zaubertempo +20



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +43%Skill-Schaden % +-12%Stark gg. Untote +20INT +12KRAFT +12



Soul Crystal Shield+6
Schild
INT +12KRAFT +12Block +15%EXP-Bonus +20%Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Bogen +15%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Sura
Level 75
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%
Heaven's Tear Earrings+6
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Resist. Glocke +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet67.821
Metins zerstört443
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.415
Metin-Schaden10.250
Boss-Schaden4.463
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.898
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert77
Verzauberte Items6.790
Rangpunkte66.546