← Rangliste
D

Dormata

Krieger Level 51 ⚑ Valhalla 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#170Rang
Level51
Erfahrung14.356.154
Spielzeit16h 35m
STR100
VIT60
DEX3
INT3

Erfolge 9

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 18.670
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 121.277
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 41.666
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.409
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.554
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 123
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
⛏️ Bergmann Bronze
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 63
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 51
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 49
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Vergiften +8%MP-Regeneration +30Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +39%Skill-Schaden % +-14%Krit. Chance +10%Durchbohren +10%Stark gg. Tiere +20
Black Round Shield+4
Schild
Stark gg. Teufel +20Immun Verlangsamung +1Yang-Bonus +20%Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Leather Boots+9
Schuhe
EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Ausweichen +15%Yang-Bonus +20%Resist. Glocke +15%
Krieger
Level 51
White Gold Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000MP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%Durchbohren +10%
Ebony Earrings+9
Ohrringe
Bewegungstempo +20Resist. Bogen +15%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Schwert +15%
White Gold Bracelet+4
Armband
LP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet121.277
Metins zerstört1.554
Bosse getötet49
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.672
Metin-Schaden6.086
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.409
Fische gefangen0
Erze abgebaut63
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert123
Verzauberte Items18.670
Rangpunkte41.666
Schriftfarbe
Seitenfarbe