← Rangliste
Level51
Erfahrung14.356.154
Spielzeit16h 35m
STR100
VIT60
DEX3
INT3
Erfolge 9
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 18.670
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 121.277
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 41.666
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.409
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.554
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 123
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
⛏️
Bergmann
Bronze
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 63
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 51
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 49
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8Vergiften +8%MP-Regeneration +30Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%Resist. Fächer +15%Angriffswert +50
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +39%Skill-Schaden % +-14%Krit. Chance +10%Durchbohren +10%Stark gg. Tiere +20
Black Round Shield+4
Schild
Stark gg. Teufel +20Immun Verlangsamung +1Yang-Bonus +20%Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Leather Boots+9
Schuhe
EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Ausweichen +15%Yang-Bonus +20%Resist. Glocke +15%
Krieger
Level 51
White Gold Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000MP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%Durchbohren +10%
Ebony Earrings+9
Ohrringe
Bewegungstempo +20Resist. Bogen +15%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Schwert +15%
White Gold Bracelet+4
Armband
LP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet121.277
Metins zerstört1.554
Bosse getötet49
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.672
Metin-Schaden6.086
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.409
Fische gefangen0
Erze abgebaut63
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert123
Verzauberte Items18.670
Rangpunkte41.666