← Rangliste
Level76
Erfahrung129.779.404
Spielzeit11h 44m
STR100
VIT61
DEX26
INT57
Erfolge 6
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.092
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 57.618
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
👑
Champion
Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 18.656
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 76
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 122
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 25
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎁
Schatzjäger
4/50
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 4
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +10%Skill-Schaden % +-3%
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 76
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Soul Crystal Earrings+4
Ohrringe
Soul Crystal Bracelet+4
Armband
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet57.618
Metins zerstört122
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.926
Metin-Schaden3.357
Boss-Schaden6.000
Spieler-Schaden805
Truhen geöffnet4
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert25
Verzauberte Items1.092
Rangpunkte18.656