← Rangliste
E

ERKOO

Krieger Level 76 ⚑ Oat 18.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#93Rang
Level76
Erfahrung129.779.404
Spielzeit11h 44m
STR100
VIT61
DEX26
INT57

Erfolge 6

✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.092
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 57.618
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
👑 Champion Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 18.656
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 76
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 122
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 25
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎁 Schatzjäger 4/50
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 4
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger 1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+6
Rüstung
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +10%Skill-Schaden % +-3%
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 76
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Soul Crystal Earrings+4
Ohrringe
Soul Crystal Bracelet+4
Armband
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet57.618
Metins zerstört122
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.926
Metin-Schaden3.357
Boss-Schaden6.000
Spieler-Schaden805
Truhen geöffnet4
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert25
Verzauberte Items1.092
Rangpunkte18.656
Schriftfarbe
Seitenfarbe