← Rangliste
F

Farmer

Sura Level 45 16.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#188Rang
Level45
Erfahrung8.469.204
Spielzeit20h 0m
STR12
VIT3
DEX3
INT100

Erfolge 6

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 36.332
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 15.709
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 104
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 472
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 230
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 45
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger 1/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Mocking Helmet+9
Helm
Stark gg. Teufel +20LP-Regeneration +30Ausweichen +15%Stark gg. Tiere +20Resist. Magie +15%
Ghost Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Angriffswert +50Resist. Magie +15%Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +37%Skill-Schaden % +-14%KON +12Verlangsamen +8%INT +12
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Sura
Level 45
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Resist. Dolch +15%Resist. Schwert +15%Giftreduktion +5%Resist. Zweihand +15%Resist. Glocke +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet15.709
Metins zerstört230
Bosse getötet1
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.503
Metin-Schaden1.936
Boss-Schaden1.628
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet472
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items104
Rangpunkte36.332
Schriftfarbe
Seitenfarbe