← Rangliste
F

Fleischwurst

Krieger Level 66 ⚑ Fleischtheke 09.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#131Rang
Level66
Erfahrung1.645.572
Spielzeit7h 26m
STR100
VIT31
DEX77
INT3

Erfolge 7

👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 58.848
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.851
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 50.657
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.339
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 66
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 613
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 33
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 8/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 8
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 1/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 1/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 1
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Ausweichen +15%Stark gg. Untote +20Angriffstempo +8MP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Zaubertempo +20Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-20%Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10
Pentagon Shield+9
Schild
KRAFT +12KON +12Block +15%Yang-Bonus +20%GES +12
Phoenix Shoes+6
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Resist. Bogen +15%Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%
Krieger
Level 66
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+3
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Black Panther Cub (7d)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet50.657
Metins zerstört613
Bosse getötet8
Spieler getötet1
Monster-Schaden9.443
Metin-Schaden13.794
Boss-Schaden15.000
Spieler-Schaden1.440
Truhen geöffnet1.339
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen1
Items verbessert33
Verzauberte Items1.851
Rangpunkte58.848
Schriftfarbe
Seitenfarbe