← Rangliste
G

Galadriel13

Sura Level 88 12.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#69Rang
Level88
Erfahrung320.957.874
Spielzeit3d 6h
STR55
VIT85
DEX51
INT80

Erfolge 8

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 131.046
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 59.962
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 308.274
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 5.050
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.198
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 332
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 88
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 23
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Magic Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Angriffstempo +8Resist. Magie +15%
Magic Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000MP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-15%INT +12Stark gg. Menschen +10KON +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Schaden reflektieren +10%Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Verlangsamen +8%Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%
Sura
Level 88
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%MP-Regeneration +30Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet308.274
Metins zerstört3.198
Bosse getötet23
Spieler getötet0
Monster-Schaden7.439
Metin-Schaden26.110
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden792
Truhen geöffnet5.050
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert332
Verzauberte Items59.962
Rangpunkte131.046
Schriftfarbe
Seitenfarbe