← Rangliste
Level88
Erfahrung320.957.874
Spielzeit3d 6h
STR55
VIT85
DEX51
INT80
Erfolge 8
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 131.046
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 59.962
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 308.274
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 5.050
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.198
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 332
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 88
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 23
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Magic Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Angriffstempo +8Resist. Magie +15%
Magic Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000MP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-15%INT +12Stark gg. Menschen +10KON +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Schaden reflektieren +10%Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Verlangsamen +8%Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%
Sura
Level 88
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%MP-Regeneration +30Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet308.274
Metins zerstört3.198
Bosse getötet23
Spieler getötet0
Monster-Schaden7.439
Metin-Schaden26.110
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden792
Truhen geöffnet5.050
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert332
Verzauberte Items59.962
Rangpunkte131.046