← Rangliste



Level79
Erfahrung99.525.606
Spielzeit2d 22h
STR48
VIT100
DEX3
INT100
Erfolge 9
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 40.161
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 63.802
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 117.758
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 5.009
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.064
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 416
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 79
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 44
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 8
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Magic Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%Vergiften +8%
Magic Plate Armour+6
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%


Poison Sword+8
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Menschen +10Zaubertempo +20Stark gg. Untote +20



Soul Crystal Shield+7
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Block +15%Stark gg. Untote +20INT +12
Soul Crystal Shoes+5
Schuhe
Krit. Chance +10%Resist. Bogen +15%Angriffstempo +8Ausweichen +15%Max. LP +2.000
Sura
Level 79
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30MP-Diebstahl +10%
Soul Crystal Earrings+7
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+0
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Green Easter Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5
Lava Guardian Sword
Waffen-Kostüm
Bonus #98 +10Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5Krit. Chance +5%INT +12
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet117.758
Metins zerstört1.064
Bosse getötet44
Spieler getötet0
Monster-Schaden17.703
Metin-Schaden35.546
Boss-Schaden29.387
Spieler-Schaden1.073
Truhen geöffnet5.009
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen8
Items verbessert416
Verzauberte Items40.161
Rangpunkte63.802