← Rangliste
G

GreenHousten

Sura Level 79 ⚑ TheFamily 30.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#88Rang
Level79
Erfahrung99.525.606
Spielzeit2d 22h
STR48
VIT100
DEX3
INT100

Erfolge 9

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 40.161
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 63.802
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 117.758
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 5.009
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.064
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 416
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 79
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 44
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 8
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Magic Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%Vergiften +8%
Magic Plate Armour+6
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%
Poison Sword+8
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Menschen +10Zaubertempo +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shield+7
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Block +15%Stark gg. Untote +20INT +12
Soul Crystal Shoes+5
Schuhe
Krit. Chance +10%Resist. Bogen +15%Angriffstempo +8Ausweichen +15%Max. LP +2.000
Sura
Level 79
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30MP-Diebstahl +10%
Soul Crystal Earrings+7
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+0
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Green Easter Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5
Lava Guardian Sword
Waffen-Kostüm
Bonus #98 +10Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5Krit. Chance +5%INT +12
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet117.758
Metins zerstört1.064
Bosse getötet44
Spieler getötet0
Monster-Schaden17.703
Metin-Schaden35.546
Boss-Schaden29.387
Spieler-Schaden1.073
Truhen geöffnet5.009
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen8
Items verbessert416
Verzauberte Items40.161
Rangpunkte63.802
Schriftfarbe
Seitenfarbe