← Rangliste

Level70
Erfahrung47.264.324
Spielzeit20h 38m
STR100
VIT100
DEX6
INT14
Erfolge 7
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 36.128
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 86.642
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 889
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 70
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 962
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 14
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 14
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
✨
Verzauberer
0/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
Ausweichen +15%Vergiften +8%Stark gg. Orks +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20
Black Steel Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +30%Skill-Schaden % +-7%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Betäuben +8%


Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Block +15%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Ausweichen +15%
Krieger
Level 70
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet86.642
Metins zerstört962
Bosse getötet14
Spieler getötet0
Monster-Schaden5.692
Metin-Schaden9.768
Boss-Schaden6.710
Spieler-Schaden1.076
Truhen geöffnet889
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert14
Verzauberte Items0
Rangpunkte36.128