← Rangliste
H

Hektor

Krieger Level 70 ⚑ TheFamily 15.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#124Rang
Level70
Erfahrung47.264.324
Spielzeit20h 38m
STR100
VIT100
DEX6
INT14

Erfolge 7

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 36.128
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 86.642
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 889
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 70
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 962
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 14
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 14
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
✨ Verzauberer 0/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Ausweichen +15%Vergiften +8%Stark gg. Orks +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20
Black Steel Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +30%Skill-Schaden % +-7%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Betäuben +8%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Block +15%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Angriffstempo +8Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Ausweichen +15%
Krieger
Level 70
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Regeneration +30Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Resist. Bogen +15%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet86.642
Metins zerstört962
Bosse getötet14
Spieler getötet0
Monster-Schaden5.692
Metin-Schaden9.768
Boss-Schaden6.710
Spieler-Schaden1.076
Truhen geöffnet889
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert14
Verzauberte Items0
Rangpunkte36.128
Schriftfarbe
Seitenfarbe