← Rangliste
Level44
Erfahrung1.400.990
Spielzeit1h 48m
STR100
VIT33
DEX9
INT3
Erfolge 7
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 2.600
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
👑
Champion
Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 16.996
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 558
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Bronze
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 7.431
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 101
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 44
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 14
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
9/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 9
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%LP-Regeneration +30Angriffstempo +8
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +37%Skill-Schaden % +-12%Stark gg. Teufel +20INT +12Krit. Chance +10%
Pentagon Shield+9
Schild
GES +12Stark gg. Orks +20KRAFT +12Stark gg. Menschen +10Block +15%
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 44
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+6
Ohrringe
Resist. Zweihand +15%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet7.431
Metins zerstört101
Bosse getötet9
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.196
Metin-Schaden3.218
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet558
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert14
Verzauberte Items2.600
Rangpunkte16.996