← Rangliste

Level46
Erfahrung11.054.853
Spielzeit3h 42m
STR64
VIT3
DEX3
INT81
Erfolge 7
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 5.094
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 30.652
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 13.624
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.094
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 188
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 46
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 45
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
4/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 4
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Bloody Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Requiem Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +15%Angriffswert +50Zaubertempo +20
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +-4%Skill-Schaden % +5%GES +12KRAFT +12Stark gg. Orks +20


Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Sura
Level 46
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Bewegungstempo +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Giftreduktion +8%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (f)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet13.624
Metins zerstört188
Bosse getötet4
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.842
Metin-Schaden3.455
Boss-Schaden3.375
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.094
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert45
Verzauberte Items5.094
Rangpunkte30.652