← Rangliste
H

HiRoNa

Krieger Level 47 16.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#180Rang
Level47
Erfahrung11.456.521
Spielzeit9h 10m
STR100
VIT32
DEX22
INT3

Erfolge 7

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 119.628
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 4.752
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 51.986
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.171
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 774
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 47
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 27
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 1/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Ghost Mask Sallet+4
Helm
Resist. Magie +15%Angriffstempo +8Stark gg. Mystik +20Vergiften +8%LP-Regeneration +30
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000MP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Resist. Magie +15%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +40%Skill-Schaden % +-13%Stark gg. Untote +20Verlangsamen +8%GES +12
Black Round Shield+4
Schild
Stark gg. Tiere +20KRAFT +12KON +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 47
White Gold Necklace+6
Halskette
LP-Regeneration +30Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
White Gold Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20
White Gold Bracelet+4
Armband
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Max. MP +80Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (f)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet51.986
Metins zerstört774
Bosse getötet27
Spieler getötet1
Monster-Schaden2.717
Metin-Schaden4.040
Boss-Schaden3.376
Spieler-Schaden1.572
Truhen geöffnet2.171
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items4.752
Rangpunkte119.628
Schriftfarbe
Seitenfarbe