← Rangliste


Level47
Erfahrung11.456.521
Spielzeit9h 10m
STR100
VIT32
DEX22
INT3
Erfolge 7
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 119.628
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 4.752
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 51.986
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.171
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 774
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 47
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 27
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
1/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 1
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Ghost Mask Sallet+4
Helm
Resist. Magie +15%Angriffstempo +8Stark gg. Mystik +20Vergiften +8%LP-Regeneration +30
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000MP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50Resist. Magie +15%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +40%Skill-Schaden % +-13%Stark gg. Untote +20Verlangsamen +8%GES +12



Black Round Shield+4
Schild
Stark gg. Tiere +20KRAFT +12KON +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 47
White Gold Necklace+6
Halskette
LP-Regeneration +30Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
White Gold Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20
White Gold Bracelet+4
Armband
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Max. MP +80Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (f)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet51.986
Metins zerstört774
Bosse getötet27
Spieler getötet1
Monster-Schaden2.717
Metin-Schaden4.040
Boss-Schaden3.376
Spieler-Schaden1.572
Truhen geöffnet2.171
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items4.752
Rangpunkte119.628