← Rangliste
H

Hotzel

Krieger Level 43 18.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#202Rang
Level43
Erfahrung7.987.914
Spielzeit13h 6m
STR59
VIT72
DEX3
INT3

Erfolge 6

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 22.914
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.355
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 10.405
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 326
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 127
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 43
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied 8/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 8
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 2/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 2
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10LP-Regeneration +30Resist. Magie +15%Angriffstempo +8
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Resist. Magie +15%MP-Diebstahl +10%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +29%Skill-Schaden % +-7%KRAFT +12Stark gg. Untote +20Zaubertempo +20
Black Round Shield+0
Schild
EXP-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Block +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20
Leather Boots+0
Schuhe
Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Resist. Fächer +15%Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000
Krieger
Level 43
Jade Necklace+0
Halskette
Resist. Glocke +15%Durchbohren +10%Max. LP +2.000Betäuben +8%Krit. Chance +10%
Ebony Earrings+3
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Resist. Schwert +15%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Resist. Bogen +15%
Ebony Bracelet+0
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20MP-Verbrennen +10%Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet10.405
Metins zerstört127
Bosse getötet2
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.652
Metin-Schaden2.075
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden3.036
Truhen geöffnet326
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert8
Verzauberte Items1.355
Rangpunkte22.914
Schriftfarbe
Seitenfarbe