← Rangliste
Level43
Erfahrung7.987.914
Spielzeit13h 6m
STR59
VIT72
DEX3
INT3
Erfolge 6
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 22.914
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.355
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 10.405
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 326
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 127
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 43
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
8/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 8
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
2/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 2
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10LP-Regeneration +30Resist. Magie +15%Angriffstempo +8
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Schaden reflektieren +10%Resist. Magie +15%MP-Diebstahl +10%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +29%Skill-Schaden % +-7%KRAFT +12Stark gg. Untote +20Zaubertempo +20
Black Round Shield+0
Schild
EXP-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Block +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20
Leather Boots+0
Schuhe
Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Resist. Fächer +15%Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000
Krieger
Level 43
Jade Necklace+0
Halskette
Resist. Glocke +15%Durchbohren +10%Max. LP +2.000Betäuben +8%Krit. Chance +10%
Ebony Earrings+3
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Resist. Schwert +15%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Resist. Bogen +15%
Ebony Bracelet+0
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20MP-Verbrennen +10%Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet10.405
Metins zerstört127
Bosse getötet2
Spieler getötet0
Monster-Schaden1.652
Metin-Schaden2.075
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden3.036
Truhen geöffnet326
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert8
Verzauberte Items1.355
Rangpunkte22.914