← Rangliste




Level105
Erfahrung1.981.034.712
Spielzeit2d 20h
STR100
VIT100
DEX100
INT31
Erfolge 10
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 1.000.000
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 416.968
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 84.073
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 265.494
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 4.154
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.944
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 2.278
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 465
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 218
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🎣
Meister-Angler
5/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 5
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Teufel +20LP-Regeneration +30MP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%LP-Diebstahl +10%MP-Diebstahl +10%



Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Untote +20Krit. Chance +10%KRAFT +12Bonus #105 +1


Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Untote +20Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30MP-Regeneration +30Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20

Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Lava Guardian Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35
Lava Guardian Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Bonus #98 +5
Frisur
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier


Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet265.494
Metins zerstört5.944
Bosse getötet465
Spieler getötet0
Monster-Schaden72.435
Metin-Schaden205.646
Boss-Schaden187.741
Spieler-Schaden1
Truhen geöffnet84.073
Fische gefangen5
Erze abgebaut2.278
Dungeons abgeschlossen218
Items verbessert4.154
Verzauberte Items416.968
Rangpunkte1.000.000