← Rangliste
I

I3lackWar

Krieger Level 105 ⚑ GastroisGeiL 24 Tage ⚖️ Vergleichen
#34Rang
Level105
Erfahrung1.981.034.712
Spielzeit2d 20h
STR100
VIT100
DEX100
INT31

Erfolge 10

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 1.000.000
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 416.968
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 84.073
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 265.494
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 4.154
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 5.944
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 2.278
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 465
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 218
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler 5/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 5
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Teufel +20LP-Regeneration +30MP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000Resist. Schwert +15%LP-Diebstahl +10%MP-Diebstahl +10%
Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Untote +20Krit. Chance +10%KRAFT +12Bonus #105 +1
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Untote +20Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30MP-Regeneration +30Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Durchbohren +10%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Lava Guardian Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35
Lava Guardian Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Bonus #98 +5
Frisur
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet265.494
Metins zerstört5.944
Bosse getötet465
Spieler getötet0
Monster-Schaden72.435
Metin-Schaden205.646
Boss-Schaden187.741
Spieler-Schaden1
Truhen geöffnet84.073
Fische gefangen5
Erze abgebaut2.278
Dungeons abgeschlossen218
Items verbessert4.154
Verzauberte Items416.968
Rangpunkte1.000.000
Schriftfarbe
Seitenfarbe