← Rangliste
I

Ibuflam

Krieger Level 90 30.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#61Rang
Level90
Erfahrung13.512.099
Spielzeit1d 2h
STR100
VIT4
DEX100
INT82

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 562.866
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 282.935
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.773
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 3.172
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 701
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 301
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 137
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 20
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%MP-Diebstahl +10%
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-18%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Zaubertempo +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20KRAFT +12Stark gg. Teufel +20INT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000EXP-Bonus +20%Angriffstempo +8
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Bright Dragon Costume (f)
Kostüm
Angriffswert +60Stark gg. Monster +10Bonus #103 +10Bonus #100 +5LP-Diebstahl +5%
Ancient Warrior Blade
Waffen-Kostüm
KRAFT +6Bonus #98 +10Stark gg. Monster +5Bonus #97 +10GES +6
Bright Dragon Hairstyle (f)
Frisur
Bonus #98 +5Bonus #97 +5Stark gg. Mystik +10Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +10
Bright Dragon Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (32) (7d)
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet282.935
Metins zerstört3.773
Bosse getötet301
Spieler getötet0
Monster-Schaden34.674
Metin-Schaden54.318
Boss-Schaden62.583
Spieler-Schaden5.584
Truhen geöffnet3.172
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen137
Items verbessert20
Verzauberte Items701
Rangpunkte562.866
Schriftfarbe
Seitenfarbe