← Rangliste



Level90
Erfahrung13.512.099
Spielzeit1d 2h
STR100
VIT4
DEX100
INT82
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 562.866
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 282.935
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.773
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 3.172
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 701
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 301
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 137
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 20
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Black Steel Armour+9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%MP-Diebstahl +10%
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-18%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Zaubertempo +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20KRAFT +12Stark gg. Teufel +20INT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000EXP-Bonus +20%Angriffstempo +8
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Bright Dragon Costume (f)
Kostüm
Angriffswert +60Stark gg. Monster +10Bonus #103 +10Bonus #100 +5LP-Diebstahl +5%
Ancient Warrior Blade
Waffen-Kostüm
KRAFT +6Bonus #98 +10Stark gg. Monster +5Bonus #97 +10GES +6
Bright Dragon Hairstyle (f)
Frisur
Bonus #98 +5Bonus #97 +5Stark gg. Mystik +10Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +10
Bright Dragon Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (32) (7d)
Reittier


Panther Cub (permanent)
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet282.935
Metins zerstört3.773
Bosse getötet301
Spieler getötet0
Monster-Schaden34.674
Metin-Schaden54.318
Boss-Schaden62.583
Spieler-Schaden5.584
Truhen geöffnet3.172
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen137
Items verbessert20
Verzauberte Items701
Rangpunkte562.866