← Rangliste
I

IchNerveNur

Sura Level 37 28.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#254Rang
Level37
Erfahrung2.056.458
Spielzeit12h 42m
STR5
VIT3
DEX16
INT100

Erfolge 6

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 29.074
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.657
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 12.520
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 282
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 184
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 37
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger 0/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Bloody Helmet+9
Helm
Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Orks +20Vergiften +8%
Requiem Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Angriffswert +50Resist. Schwert +15%Zaubertempo +20Resist. Zweihand +15%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +35%Skill-Schaden % +-13%INT +12Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Battle Shield+9
Schild
Stark gg. Mystik +20INT +12GES +12KON +12Stark gg. Menschen +10
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Angriffstempo +8Resist. Schwert +15%Max. MP +80
Sura
Level 37
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Resist. Zweihand +15%Resist. Dolch +15%Durchbohren +10%Resist. Bogen +15%
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%MP-Verbrennen +10%
Wooden Bracelet+9
Armband
Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Magie +15%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet12.520
Metins zerstört184
Bosse getötet0
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.831
Metin-Schaden1.859
Boss-Schaden3.315
Spieler-Schaden5.274
Truhen geöffnet282
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items1.657
Rangpunkte29.074
Schriftfarbe
Seitenfarbe