← Rangliste
Level37
Erfahrung2.056.458
Spielzeit12h 42m
STR5
VIT3
DEX16
INT100
Erfolge 6
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 29.074
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.657
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 12.520
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 282
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 184
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 37
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
0/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Bloody Helmet+9
Helm
Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Orks +20Vergiften +8%
Requiem Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Angriffswert +50Resist. Schwert +15%Zaubertempo +20Resist. Zweihand +15%
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +35%Skill-Schaden % +-13%INT +12Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Battle Shield+9
Schild
Stark gg. Mystik +20INT +12GES +12KON +12Stark gg. Menschen +10
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Angriffstempo +8Resist. Schwert +15%Max. MP +80
Sura
Level 37
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Resist. Zweihand +15%Resist. Dolch +15%Durchbohren +10%Resist. Bogen +15%
Wooden Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%MP-Verbrennen +10%
Wooden Bracelet+9
Armband
Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Magie +15%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet12.520
Metins zerstört184
Bosse getötet0
Spieler getötet0
Monster-Schaden4.831
Metin-Schaden1.859
Boss-Schaden3.315
Spieler-Schaden5.274
Truhen geöffnet282
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items1.657
Rangpunkte29.074