← Rangliste




Level81
Erfahrung107.542.894
Spielzeit16h 11m
STR100
VIT19
DEX38
INT100
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 256.266
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 26.119
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 123.420
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 7.412
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.525
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 489
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 81
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 95
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 30
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Magic Helmet +7
Helm
Stark gg. Orks +20Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Resist. Magie +15%Stark gg. Tiere +20
Aura Plate Armour +2
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Resist. Schwert +15%Resist. Dolch +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +44%Skill-Schaden % +-14%Vergiften +8%Stark gg. Mystik +20KRAFT +12



Soul Crystal Shield+7
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12INT +12
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Resist. Schwert +15%Ausweichen +15%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Max. LP +2.000
Sura
Level 81
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Resist. Zweihand +15%LP-Regeneration +30Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Dark Magic Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Max. LP +1.000Bonus #103 +5Bonus #100 +5Stark gg. Monster +10
Deathhound Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +10Krit. Chance +10%Bonus #98 +5Durchbohren +5%INT +6
Diary Guardian Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #98 +5Bonus #84 +2Bonus #97 +5Stark gg. Teufel +10Stark gg. Untote +10
Black Phoenix Wing
Flügel
Aura
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet123.420
Metins zerstört1.525
Bosse getötet95
Spieler getötet0
Monster-Schaden26.408
Metin-Schaden44.527
Boss-Schaden47.866
Spieler-Schaden2.808
Truhen geöffnet7.412
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen30
Items verbessert489
Verzauberte Items26.119
Rangpunkte256.266