← Rangliste
I

Istariel

Sura Level 81 29.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#77Rang
Level81
Erfahrung107.542.894
Spielzeit16h 11m
STR100
VIT19
DEX38
INT100

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 256.266
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 26.119
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 123.420
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 7.412
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.525
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 489
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 81
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 95
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 30
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Magic Helmet +7
Helm
Stark gg. Orks +20Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Resist. Magie +15%Stark gg. Tiere +20
Aura Plate Armour +2
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Resist. Schwert +15%Resist. Dolch +15%Angriffswert +50Max. LP +2.000
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +44%Skill-Schaden % +-14%Vergiften +8%Stark gg. Mystik +20KRAFT +12
Soul Crystal Shield+7
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12INT +12
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Resist. Schwert +15%Ausweichen +15%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Max. LP +2.000
Sura
Level 81
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Resist. Zweihand +15%LP-Regeneration +30Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Resist. Bogen +15%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20
Gürtel
Pfeile
Dark Magic Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Max. LP +1.000Bonus #103 +5Bonus #100 +5Stark gg. Monster +10
Deathhound Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +10Krit. Chance +10%Bonus #98 +5Durchbohren +5%INT +6
Diary Guardian Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #98 +5Bonus #84 +2Bonus #97 +5Stark gg. Teufel +10Stark gg. Untote +10
Black Phoenix Wing
Flügel
Aura
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet123.420
Metins zerstört1.525
Bosse getötet95
Spieler getötet0
Monster-Schaden26.408
Metin-Schaden44.527
Boss-Schaden47.866
Spieler-Schaden2.808
Truhen geöffnet7.412
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen30
Items verbessert489
Verzauberte Items26.119
Rangpunkte256.266
Schriftfarbe
Seitenfarbe