← Rangliste




Level77
Erfahrung90.420.425
Spielzeit12h 14m
STR42
VIT100
DEX3
INT100
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 54.869
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 6.819
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 91.238
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
👑
Champion
Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 19.320
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 106
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 77
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 718
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 28
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
2/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 2
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Magic Helmet +6
Helm
Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Tiere +20
Magic Plate Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000Resist. Fächer +15%



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-19%Betäuben +8%GES +12Verlangsamen +8%



Soul Crystal Shield+6
Schild
KRAFT +12Schaden reflektieren +10%KON +12Block +15%Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Sura
Level 77
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
EXP-Bonus +20%LP-Regeneration +30Durchbohren +10%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Resist. Bogen +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Resist. Magie +15%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet91.238
Metins zerstört718
Bosse getötet28
Spieler getötet0
Monster-Schaden14.659
Metin-Schaden14.376
Boss-Schaden21.133
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet6.819
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen2
Items verbessert106
Verzauberte Items54.869
Rangpunkte19.320