← Rangliste
J

Joki

Sura Level 77 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#91Rang
Level77
Erfahrung90.420.425
Spielzeit12h 14m
STR42
VIT100
DEX3
INT100

Erfolge 8

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 54.869
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 6.819
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 91.238
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
👑 Champion Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 19.320
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 106
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 77
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 718
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 28
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 2/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 2
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Magic Helmet +6
Helm
Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Tiere +20
Magic Plate Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000Resist. Fächer +15%
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-19%Betäuben +8%GES +12Verlangsamen +8%
Soul Crystal Shield+6
Schild
KRAFT +12Schaden reflektieren +10%KON +12Block +15%Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Resist. Bogen +15%Krit. Chance +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Sura
Level 77
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
EXP-Bonus +20%LP-Regeneration +30Durchbohren +10%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Resist. Bogen +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Resist. Magie +15%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet91.238
Metins zerstört718
Bosse getötet28
Spieler getötet0
Monster-Schaden14.659
Metin-Schaden14.376
Boss-Schaden21.133
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet6.819
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen2
Items verbessert106
Verzauberte Items54.869
Rangpunkte19.320
Schriftfarbe
Seitenfarbe