← Rangliste




Level63
Erfahrung38.953.331
Spielzeit10h 23m
STR100
VIT93
DEX3
INT3
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 12.584
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 48.784
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 54.517
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.229
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 147
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 63
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 576
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 15
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
4/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 4
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Magie +15%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%



Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +43%Skill-Schaden % +-16%KRAFT +12Stark gg. Tiere +20KON +12



Soul Crystal Shield+6
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Verlangsamen +8%Resist. Glocke +15%Betäuben +8%
Krieger
Level 63
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Betäuben +8%Krit. Chance +10%Resist. Zweihand +15%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Resist. Zweihand +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet54.517
Metins zerstört576
Bosse getötet15
Spieler getötet0
Monster-Schaden10.853
Metin-Schaden12.069
Boss-Schaden13.790
Spieler-Schaden273
Truhen geöffnet2.229
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen4
Items verbessert147
Verzauberte Items12.584
Rangpunkte48.784