← Rangliste
K

Kadashy

Krieger Level 63 22 Tage ⚖️ Vergleichen
#137Rang
Level63
Erfahrung38.953.331
Spielzeit10h 23m
STR100
VIT93
DEX3
INT3

Erfolge 8

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 12.584
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 48.784
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 54.517
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.229
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 147
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 63
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 576
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 15
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 4/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 4
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Magie +15%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +43%Skill-Schaden % +-16%KRAFT +12Stark gg. Tiere +20KON +12
Soul Crystal Shield+6
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Block +15%
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Verlangsamen +8%Resist. Glocke +15%Betäuben +8%
Krieger
Level 63
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Resist. Bogen +15%Betäuben +8%Krit. Chance +10%Resist. Zweihand +15%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Resist. Zweihand +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet54.517
Metins zerstört576
Bosse getötet15
Spieler getötet0
Monster-Schaden10.853
Metin-Schaden12.069
Boss-Schaden13.790
Spieler-Schaden273
Truhen geöffnet2.229
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen4
Items verbessert147
Verzauberte Items12.584
Rangpunkte48.784
Schriftfarbe
Seitenfarbe