← Rangliste




Level90
Erfahrung293.122.364
Spielzeit6d 18h
STR100
VIT42
DEX100
INT3
Erfolge 8
⚔️
Monsterjäger
Diamant
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 4.101.827
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
✓
Diamant
2.000.000
✓
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 1.000.000
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 114.458
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🪨
Metin-Zerstörer
Gold
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 44.014
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
✓
Platin
50.000
Diamant
200.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.737
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 36
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 22
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
1/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 1
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
War Master Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20Ausweichen +15%Angriffstempo +8Resist. Magie +15%LP-Regeneration +30
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Schwert +15%



Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10KRAFT +12



Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Schaden reflektieren +10%Yang-Bonus +20%Block +15%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000Betäuben +8%Angriffstempo +8
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Resist. Bogen +15%Stark gg. Teufel +20Bewegungstempo +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Menschen +10LP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet4.101.827
Metins zerstört44.014
Bosse getötet22
Spieler getötet1
Monster-Schaden11.851
Metin-Schaden20.059
Boss-Schaden14.736
Spieler-Schaden2.762
Truhen geöffnet1.737
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert36
Verzauberte Items114.458
Rangpunkte1.000.000