← Rangliste
K

Karuzo

Krieger Level 90 25 Tage ⚖️ Vergleichen
#55Rang
Level90
Erfahrung293.122.364
Spielzeit6d 18h
STR100
VIT42
DEX100
INT3

Erfolge 8

⚔️ Monsterjäger Diamant
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 4.101.827
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000 ✓
Diamant 2.000.000 ✓
👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 1.000.000
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 114.458
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🪨 Metin-Zerstörer Gold
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 44.014
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.737
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 36
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 22
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 1/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 1
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

War Master Helmet +6
Helm
Stark gg. Teufel +20Ausweichen +15%Angriffstempo +8Resist. Magie +15%LP-Regeneration +30
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Schwert +15%
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10KRAFT +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Schaden reflektieren +10%Yang-Bonus +20%Block +15%Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000Betäuben +8%Angriffstempo +8
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Resist. Bogen +15%Stark gg. Teufel +20Bewegungstempo +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Menschen +10LP-Diebstahl +10%Durchbohren +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet4.101.827
Metins zerstört44.014
Bosse getötet22
Spieler getötet1
Monster-Schaden11.851
Metin-Schaden20.059
Boss-Schaden14.736
Spieler-Schaden2.762
Truhen geöffnet1.737
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert36
Verzauberte Items114.458
Rangpunkte1.000.000
Schriftfarbe
Seitenfarbe