← Rangliste




Level110
Erfahrung1.387.638.820
Spielzeit5d 14h
STR100
VIT100
DEX66
INT77
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 391.780
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Platin
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 508.963
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
✓
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 83.961
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 18.007
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
🔨
Schmied
Platin
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 6.349
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 110
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
🐲
Boss-Bezwinger
Gold
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1.018
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 6.417
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 79
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +6
Helm
Stark gg. Menschen +10Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%LP-Regeneration +30
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Zaubertempo +20Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +46%Skill-Schaden % +-16%KRAFT +12GES +12Durchbohren +10%



Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Verlangsamen +8%Max. MP +80EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 110
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
MP-Diebstahl +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Resist. Glocke +15%Resist. Zweihand +15%Resist. Bogen +15%Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20MP-Verbrennen +10%Item-Drop-Bonus +20%Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Green) (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5Bonus #100 +2Max. LP +1.000
Black Butterfly Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5KRAFT +6
Black Butterfly Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #84 +2
Flügel
Aura
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet508.963
Metins zerstört6.417
Bosse getötet1.018
Spieler getötet0
Monster-Schaden31.852
Metin-Schaden122.686
Boss-Schaden64.950
Spieler-Schaden5.263
Truhen geöffnet83.961
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen79
Items verbessert6.349
Verzauberte Items18.007
Rangpunkte391.780