← Rangliste
K

KingArturo

Krieger Level 110 ⚑ TheFamily 10.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#29Rang
Level110
Erfahrung1.387.638.820
Spielzeit5d 14h
STR100
VIT100
DEX66
INT77

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 391.780
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Platin
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 508.963
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000 ✓
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 83.961
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 18.007
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
🔨 Schmied Platin
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 6.349
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 110
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Gold
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1.018
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 6.417
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 79
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +6
Helm
Stark gg. Menschen +10Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%LP-Regeneration +30
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50Zaubertempo +20Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +46%Skill-Schaden % +-16%KRAFT +12GES +12Durchbohren +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Verlangsamen +8%Max. MP +80EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 110
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
MP-Diebstahl +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Resist. Glocke +15%Resist. Zweihand +15%Resist. Bogen +15%Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20MP-Verbrennen +10%Item-Drop-Bonus +20%Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Ancient King Costume (Green) (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5Bonus #100 +2Max. LP +1.000
Black Butterfly Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5KRAFT +6
Black Butterfly Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #84 +2
Flügel
Aura
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet508.963
Metins zerstört6.417
Bosse getötet1.018
Spieler getötet0
Monster-Schaden31.852
Metin-Schaden122.686
Boss-Schaden64.950
Spieler-Schaden5.263
Truhen geöffnet83.961
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen79
Items verbessert6.349
Verzauberte Items18.007
Rangpunkte391.780
Schriftfarbe
Seitenfarbe