← Rangliste
K

Kisashi

Krieger Level 75 24.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#113Rang
Level75
Erfahrung2.269.387
Spielzeit1d 0h
STR100
VIT34
DEX100
INT4

Erfolge 8

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 187.354
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 81.758
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 4.837
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.412
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 469
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 190
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 23
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister 3/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 3
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +6
Helm
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Orks +20Angriffstempo +8
Black Steel Armour+9
Rüstung
Zaubertempo +20Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%Angriffswert +50
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +52%Skill-Schaden % +-19%Zaubertempo +20KRAFT +12Durchbohren +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Untote +20GES +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Max. MP +80Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Bogen +15%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Bewegungstempo +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20
Gürtel
Pfeile
Bright Knight Costume (f)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5
Ancient Warrior Sword
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5
Bright Knight Hairstyle (f)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet81.758
Metins zerstört1.412
Bosse getötet23
Spieler getötet0
Monster-Schaden27.627
Metin-Schaden66.943
Boss-Schaden40.120
Spieler-Schaden4.686
Truhen geöffnet4.837
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen3
Items verbessert190
Verzauberte Items469
Rangpunkte187.354
Schriftfarbe
Seitenfarbe