← Rangliste
K

Kisashy

Krieger Level 95 24.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#45Rang
Level95
Erfahrung538.919.017
Spielzeit2d 15h
STR100
VIT96
DEX100
INT3

Erfolge 11

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 687.154
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 527.074
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 63.061
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 379.733
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Gold
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 12.980
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 4.271
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 1.974
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 308
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 139
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 50
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 2/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 2
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Ausweichen +15%Vergiften +8%Stark gg. Orks +20Resist. Magie +15%
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +55%Skill-Schaden % +-20%Stark gg. Untote +20Zaubertempo +20INT +12
Soul Crystal Shield+9
Schild
GES +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20KRAFT +12Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Verlangsamen +8%Betäuben +8%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Krieger
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Yang-Bonus +20%Durchbohren +10%Resist. Schwert +15%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Noble Knight Costume (f)
Kostüm
Angriffswert +60Bonus #100 +2Stark gg. Monster +5Normale Verteidigung % +5%Skill-Verteidigung % +5%
Ancient Warrior Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Bonus #105 +5Bonus #98 +5KRAFT +12
White Rose Hairstyle (f)
Frisur
Bonus #97 +10Bonus #106 +5Stark gg. Menschen +5Bonus #98 +5Bonus #84 +2
Noble Knight Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet379.733
Metins zerstört12.980
Bosse getötet308
Spieler getötet2
Monster-Schaden71.815
Metin-Schaden227.155
Boss-Schaden135.928
Spieler-Schaden28.760
Truhen geöffnet63.061
Fische gefangen50
Erze abgebaut1.974
Dungeons abgeschlossen139
Items verbessert4.271
Verzauberte Items527.074
Rangpunkte687.154
Schriftfarbe
Seitenfarbe