← Rangliste
K

Kiyamet

Krieger Level 47 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#184Rang
Level47
Erfahrung2.643.438
Spielzeit2h 57m
STR78
VIT70
DEX3
INT3

Erfolge 7

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 26.628
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.387
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 12.194
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 385
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 144
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 47
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 12
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
MP-Regeneration +30Stark gg. Menschen +10Angriffstempo +8MP-Diebstahl +10%LP-Regeneration +30
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%Angriffswert +50
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +40%Skill-Schaden % +-12%Verlangsamen +8%Stark gg. Mystik +20KON +12
Pentagon Shield+9
Schild
Yang-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10KON +12KRAFT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 47
White Gold Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Resist. Zweihand +15%Resist. Schwert +15%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Resist. Dolch +15%Resist. Zweihand +15%Item-Drop-Bonus +20%Bewegungstempo +20Stark gg. Tiere +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet12.194
Metins zerstört144
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.740
Metin-Schaden3.281
Boss-Schaden2.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet385
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert12
Verzauberte Items1.387
Rangpunkte26.628
Schriftfarbe
Seitenfarbe