← Rangliste


Level120
Erfahrung0
Spielzeit1d 20h
STR100
VIT73
DEX100
INT100
Erfolge 10
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 381.843
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 147.808
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
🎖️
Veteran
Diamant
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 120
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
✓
🎁
Schatzjäger
Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 29.873
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 214.985
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
⛏️
Bergmann
Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 10.063
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Gold
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1.115
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Gold
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 550
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
✓
Platin
2.000
Diamant
10.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 7.190
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 87
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Dragoneer Hat+0
Helm
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20LP-Regeneration +30
Golden Clothing+9
Rüstung
Resist. Schwert +15%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%MP-Diebstahl +10%

Antique Bell+9
Waffe
Normaler Schaden % +34%Skill-Schaden % +-10%Stark gg. Mystik +20Vergiften +8%INT +12
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Yang-Bonus +20%Ausweichen +15%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Glocke +15%
Schamane
Level 120
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Yang-Bonus +20%LP-Regeneration +30Betäuben +8%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Ice Warrior Wing
Flügel
Radiant Aura Outfit
Aura


Manni Mountskin (1) (7d)
Reittier


Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet214.985
Metins zerstört7.190
Bosse getötet1.115
Spieler getötet0
Monster-Schaden103.890
Metin-Schaden443.514
Boss-Schaden289.090
Spieler-Schaden18.076
Truhen geöffnet29.873
Fische gefangen0
Erze abgebaut10.063
Dungeons abgeschlossen550
Items verbessert87
Verzauberte Items381.843
Rangpunkte147.808