← Rangliste
L

LadyTauri

Schamane Level 120 ⚑ GastroisGeiL 27 Tage ⚖️ Vergleichen
#4Rang
Level120
Erfahrung0
Spielzeit1d 20h
STR100
VIT73
DEX100
INT100

Erfolge 10

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 381.843
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 147.808
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
🎖️ Veteran Diamant
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 120
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 29.873
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 214.985
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
⛏️ Bergmann Gold
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 10.063
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Gold
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 1.115
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Gold
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 550
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500 ✓
Platin 2.000
Diamant 10.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 7.190
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 87
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Dragoneer Hat+0
Helm
Stark gg. Menschen +10Stark gg. Mystik +20Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20LP-Regeneration +30
Golden Clothing+9
Rüstung
Resist. Schwert +15%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%MP-Diebstahl +10%
Antique Bell+9
Waffe
Normaler Schaden % +34%Skill-Schaden % +-10%Stark gg. Mystik +20Vergiften +8%INT +12
Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20INT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Yang-Bonus +20%Ausweichen +15%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Glocke +15%
Schamane
Level 120
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Yang-Bonus +20%LP-Regeneration +30Betäuben +8%Max. LP +2.000
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Ice Warrior Wing
Flügel
Radiant Aura Outfit
Aura
Manni Mountskin (1) (7d)
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet214.985
Metins zerstört7.190
Bosse getötet1.115
Spieler getötet0
Monster-Schaden103.890
Metin-Schaden443.514
Boss-Schaden289.090
Spieler-Schaden18.076
Truhen geöffnet29.873
Fische gefangen0
Erze abgebaut10.063
Dungeons abgeschlossen550
Items verbessert87
Verzauberte Items381.843
Rangpunkte147.808
Schriftfarbe
Seitenfarbe