← Rangliste
L

LoneAngel

Krieger Level 55 16.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#163Rang
Level55
Erfahrung2.171.402
Spielzeit5h 45m
STR78
VIT88
DEX3
INT3

Erfolge 8

⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 26.379
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
👑 Champion Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 6.384
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.231
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 294
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
✨ Verzauberer Bronze
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 91
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 55
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 41
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 15
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Vergiften +8%MP-Diebstahl +10%
Scale Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Zweihand +15%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +36%Skill-Schaden % +-8%INT +12KON +12Betäuben +8%
Pentagon Shield+9
Schild
Schaden reflektieren +10%Stark gg. Teufel +20GES +12Stark gg. Tiere +20KRAFT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 55
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+8
Ohrringe
Resist. Zweihand +15%Stark gg. Tiere +20Resist. Dolch +15%Bewegungstempo +20Stark gg. Menschen +10
Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%Stark gg. Orks +20LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet26.379
Metins zerstört294
Bosse getötet15
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.892
Metin-Schaden4.787
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.231
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert41
Verzauberte Items91
Rangpunkte6.384
Schriftfarbe
Seitenfarbe