← Rangliste


Level55
Erfahrung2.171.402
Spielzeit5h 45m
STR78
VIT88
DEX3
INT3
Erfolge 8
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 26.379
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
👑
Champion
Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 6.384
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.231
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 294
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
✨
Verzauberer
Bronze
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 91
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 55
Bronze
30
✓
Silber
60
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 41
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 15
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Vergiften +8%MP-Diebstahl +10%
Scale Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Resist. Zweihand +15%


Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +36%Skill-Schaden % +-8%INT +12KON +12Betäuben +8%


Pentagon Shield+9
Schild
Schaden reflektieren +10%Stark gg. Teufel +20GES +12Stark gg. Tiere +20KRAFT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 55
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+8
Ohrringe
Resist. Zweihand +15%Stark gg. Tiere +20Resist. Dolch +15%Bewegungstempo +20Stark gg. Menschen +10
Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%Stark gg. Orks +20LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet26.379
Metins zerstört294
Bosse getötet15
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.892
Metin-Schaden4.787
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.231
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert41
Verzauberte Items91
Rangpunkte6.384