← Rangliste
M

Magix

Krieger Level 42 09.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#210Rang
Level42
Erfahrung5.580.197
Spielzeit1h 41m
STR100
VIT5
DEX33
INT3

Erfolge 7

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 34.720
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 13.944
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
✨ Verzauberer Silber
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 782
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 486
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 258
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 42
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 10
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied 0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Resist. Dolch +15%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +33%Skill-Schaden % +-8%Vergiften +8%Stark gg. Untote +20Betäuben +8%
Pentagon Shield+9
Schild
GES +12Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20Yang-Bonus +20%KRAFT +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 42
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Copper Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Resist. Schwert +15%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet13.944
Metins zerstört258
Bosse getötet10
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.083
Metin-Schaden4.764
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet486
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items782
Rangpunkte34.720
Schriftfarbe
Seitenfarbe