← Rangliste
M

Marci

Sura Level 95 ⚑ Avengers 02.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#46Rang
Level95
Erfahrung351.919.958
Spielzeit2d 23h
STR100
VIT3
DEX95
INT100

Erfolge 11

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 343.612
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 129.921
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 305.231
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 22.722
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 1.553
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 7.437
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 2.411
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 389
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 170
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 50
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

Magic Helmet +9
Helm
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Aura Plate Armour +9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%
Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-17%INT +12Durchbohren +10%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Stark gg. Untote +20INT +12Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Dolch +15%Yang-Bonus +20%
Sura
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Resist. Fächer +15%Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Resist. Glocke +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Tiere +20Max. LP +2.000Stark gg. Orks +20
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Ancient Warrior Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5INT +6Bonus #98 +5KRAFT +6Bonus #97 +5
Frisur
Guardian Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (80) (14d)
Reittier
Panther Cub (14d)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet305.231
Metins zerstört7.437
Bosse getötet389
Spieler getötet0
Monster-Schaden69.892
Metin-Schaden246.889
Boss-Schaden141.968
Spieler-Schaden25.510
Truhen geöffnet22.722
Fische gefangen50
Erze abgebaut2.411
Dungeons abgeschlossen170
Items verbessert1.553
Verzauberte Items129.921
Rangpunkte343.612
Schriftfarbe
Seitenfarbe