← Rangliste













Level95
Erfahrung351.919.958
Spielzeit2d 23h
STR100
VIT3
DEX95
INT100
Erfolge 11
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 343.612
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 129.921
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 305.231
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 22.722
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Gold
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 1.553
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 95
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 7.437
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 2.411
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 389
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 170
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🎣
Meister-Angler
Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 50
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Magic Helmet +9
Helm
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Aura Plate Armour +9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%



Legendary Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-17%INT +12Durchbohren +10%Krit. Chance +10%



Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Stark gg. Untote +20INT +12Stark gg. Orks +20Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Dolch +15%Yang-Bonus +20%
Sura
Level 95
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Resist. Fächer +15%Yang-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%



Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Orks +20Resist. Glocke +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20



Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Tiere +20Max. LP +2.000Stark gg. Orks +20



Souls Belt +9
Gürtel



Pfeile
Kostüm
Ancient Warrior Sword
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5INT +6Bonus #98 +5KRAFT +6Bonus #97 +5
Frisur
Guardian Wing
Flügel
Aura
Manni Mountskin (80) (14d)
Reittier


Panther Cub (14d)
Pet

Kampf-Statistiken
Monster getötet305.231
Metins zerstört7.437
Bosse getötet389
Spieler getötet0
Monster-Schaden69.892
Metin-Schaden246.889
Boss-Schaden141.968
Spieler-Schaden25.510
Truhen geöffnet22.722
Fische gefangen50
Erze abgebaut2.411
Dungeons abgeschlossen170
Items verbessert1.553
Verzauberte Items129.921
Rangpunkte343.612