← Rangliste
M

Maverick

Krieger Level 86 25 Tage ⚖️ Vergleichen
#71Rang
Level86
Erfahrung193.268.909
Spielzeit10h 59m
STR100
VIT69
DEX100
INT3

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 488.284
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 21.411
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 17.671
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 97.416
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 2.605
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 862
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 186
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 86
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 52
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Blue Steel Armour +7
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Resist. Schwert +15%Schaden reflektieren +10%
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +55%Skill-Schaden % +-20%Stark gg. Mystik +20Krit. Chance +10%Vergiften +8%
Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12INT +12GES +12Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Angriffstempo +8Ausweichen +15%
Krieger
Level 86
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet97.416
Metins zerstört2.605
Bosse getötet186
Spieler getötet0
Monster-Schaden73.401
Metin-Schaden161.815
Boss-Schaden155.938
Spieler-Schaden3.729
Truhen geöffnet17.671
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen52
Items verbessert862
Verzauberte Items21.411
Rangpunkte488.284
Schriftfarbe
Seitenfarbe