← Rangliste




Level86
Erfahrung193.268.909
Spielzeit10h 59m
STR100
VIT69
DEX100
INT3
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 488.284
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 21.411
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 17.671
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 97.416
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 2.605
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 862
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 186
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 86
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 52
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Blue Steel Armour +7
Rüstung
Angriffswert +50Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Resist. Schwert +15%Schaden reflektieren +10%



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +55%Skill-Schaden % +-20%Stark gg. Mystik +20Krit. Chance +10%Vergiften +8%



Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12INT +12GES +12Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Yang-Bonus +20%Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%Angriffstempo +8Ausweichen +15%
Krieger
Level 86
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet97.416
Metins zerstört2.605
Bosse getötet186
Spieler getötet0
Monster-Schaden73.401
Metin-Schaden161.815
Boss-Schaden155.938
Spieler-Schaden3.729
Truhen geöffnet17.671
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen52
Items verbessert862
Verzauberte Items21.411
Rangpunkte488.284