← Rangliste
N

N3iD

Krieger Level 105 ⚑ Avengers 30.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#42Rang
Level105
Erfahrung9.483.535
Spielzeit2d 15h
STR100
VIT28
DEX100
INT100

Erfolge 10

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 450.766
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 414.348
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎁 Schatzjäger Platin
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 76.435
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000 ✓
Diamant 100.000
🔨 Schmied Platin
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 5.861
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 105
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 452.823
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🪨 Metin-Zerstörer Gold
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 12.187
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 200.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 894
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 852
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 398
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50Zaubertempo +20LP-Diebstahl +10%Stark gg. Untote +5
Legendary Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +51%Skill-Schaden % +-17%KRAFT +12Stark gg. Mystik +20INT +12Krit. Chance +5%Bonus #99 +50
Soul Crystal Shield+9
Schild
GES +12INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Betäuben +8%EXP-Bonus +20%Angriffstempo +8
Krieger
Level 105
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Betäuben +8%Krit. Chance +10%LP-Regeneration +30
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Stark gg. Untote +20Max. LP +2.000
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Death Wolf Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +60Stark gg. Monster +10Bonus #100 +5Bonus #103 +10LP-Diebstahl +10%
Deathhound Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +10Bonus #97 +10KRAFT +12Bonus #98 +10Durchbohren +10%
Death Wolf Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +10Bonus #98 +10Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Deathhound Wing
Flügel
Ordinary Aura Outfit
Aura
Manni Mountskin (100) (14d)
Reittier
Panther Cub (permanent)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet452.823
Metins zerstört12.187
Bosse getötet852
Spieler getötet0
Monster-Schaden75.902
Metin-Schaden356.529
Boss-Schaden197.213
Spieler-Schaden8.109
Truhen geöffnet76.435
Fische gefangen0
Erze abgebaut894
Dungeons abgeschlossen398
Items verbessert5.861
Verzauberte Items414.348
Rangpunkte450.766
Schriftfarbe
Seitenfarbe