← Rangliste




Level107
Erfahrung215.018.486
Spielzeit19h 54m
STR100
VIT100
DEX100
INT34
Erfolge 9
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 210.808
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 168.989
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
🎖️
Veteran
Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 107
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
✓
Diamant
120
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 166.705
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 3.186
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.140
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 35
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 22
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 6
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Untote +20Resist. Magie +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000



Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-19%KON +12Durchbohren +10%Stark gg. Untote +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Betäuben +8%Max. LP +2.000Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%
Krieger
Level 107
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet166.705
Metins zerstört1.140
Bosse getötet35
Spieler getötet0
Monster-Schaden43.658
Metin-Schaden57.056
Boss-Schaden37.492
Spieler-Schaden11.318
Truhen geöffnet3.186
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen6
Items verbessert22
Verzauberte Items168.989
Rangpunkte210.808