← Rangliste
N

NARCO

Krieger Level 107 7 Tage ⚖️ Vergleichen
#31Rang
Level107
Erfahrung215.018.486
Spielzeit19h 54m
STR100
VIT100
DEX100
INT34

Erfolge 9

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 210.808
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 168.989
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
🎖️ Veteran Platin
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 107
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105 ✓
Diamant 120
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 166.705
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 3.186
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.140
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 35
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 22
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 6
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Untote +20Resist. Magie +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Angriffswert +50LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +50%Skill-Schaden % +-19%KON +12Durchbohren +10%Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Betäuben +8%Max. LP +2.000Angriffstempo +8EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%
Krieger
Level 107
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Durchbohren +10%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Durchbohren +10%
Souls Belt +9
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet166.705
Metins zerstört1.140
Bosse getötet35
Spieler getötet0
Monster-Schaden43.658
Metin-Schaden57.056
Boss-Schaden37.492
Spieler-Schaden11.318
Truhen geöffnet3.186
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen6
Items verbessert22
Verzauberte Items168.989
Rangpunkte210.808
Schriftfarbe
Seitenfarbe