← Rangliste




Level75
Erfahrung552.862
Spielzeit12h 32m
STR100
VIT38
DEX100
INT3
Erfolge 8
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 131.556
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 121.550
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.583
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.226
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 140
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 68
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 68
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
0/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Resist. Magie +15%Angriffstempo +8Vergiften +8%Ausweichen +15%LP-Regeneration +30
Black Steel Armour+9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%


Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-19%Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20



Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12GES +12Immun Verlangsamung +1Schaden reflektieren +10%Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Max. LP +2.000EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Betäuben +8%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Fächer +15%


Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Schwert +15%Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%LP-Diebstahl +10%Stark gg. Mystik +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet121.550
Metins zerstört1.226
Bosse getötet140
Spieler getötet0
Monster-Schaden18.608
Metin-Schaden37.418
Boss-Schaden25.636
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.583
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen68
Items verbessert68
Verzauberte Items0
Rangpunkte131.556