← Rangliste
N

Nemesis

Krieger Level 75 ⚑ Eternity 20 Tage ⚖️ Vergleichen
#119Rang
Level75
Erfahrung552.862
Spielzeit12h 32m
STR100
VIT38
DEX100
INT3

Erfolge 8

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 131.556
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 121.550
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.583
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.226
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 140
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 68
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 68
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer 0/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Resist. Magie +15%Angriffstempo +8Vergiften +8%Ausweichen +15%LP-Regeneration +30
Black Steel Armour+9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%
Poison Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +53%Skill-Schaden % +-19%Vergiften +8%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12GES +12Immun Verlangsamung +1Schaden reflektieren +10%Block +15%
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Angriffstempo +8Max. LP +2.000EXP-Bonus +20%Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%Betäuben +8%Krit. Chance +10%Max. LP +2.000Resist. Fächer +15%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Resist. Schwert +15%Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%LP-Diebstahl +10%Stark gg. Mystik +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet121.550
Metins zerstört1.226
Bosse getötet140
Spieler getötet0
Monster-Schaden18.608
Metin-Schaden37.418
Boss-Schaden25.636
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.583
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen68
Items verbessert68
Verzauberte Items0
Rangpunkte131.556
Schriftfarbe
Seitenfarbe