← Rangliste
N

NoXx

Krieger Level 41 11.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#220Rang
Level41
Erfahrung2.395.908
Spielzeit2h 2m
STR100
VIT23
DEX3
INT3

Erfolge 7

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 27.178
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 1.372
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 11.561
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Bronze
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 449
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 176
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🎖️ Veteran Bronze
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 41
Bronze 30 ✓
Silber 60
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 11
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 2/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 2
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Orks +20Ausweichen +15%MP-Regeneration +30Angriffstempo +8Stark gg. Mystik +20
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Schaden reflektieren +10%Resist. Glocke +15%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +49%Skill-Schaden % +-17%GES +12Stark gg. Tiere +20Durchbohren +10%
Pentagon Shield+9
Schild
Stark gg. Orks +20GES +12Block +15%KRAFT +12Stark gg. Menschen +10
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 41
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+7
Ohrringe
Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Menschen +10Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet11.561
Metins zerstört176
Bosse getötet2
Spieler getötet0
Monster-Schaden2.392
Metin-Schaden3.172
Boss-Schaden3.054
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet449
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert11
Verzauberte Items1.372
Rangpunkte27.178
Schriftfarbe
Seitenfarbe