← Rangliste
P

PriinZ

Sura Level 60 12.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#148Rang
Level60
Erfahrung553.499
Spielzeit4h 50m
STR66
VIT24
DEX3
INT100

Erfolge 6

✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 4.546
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 29.429
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.240
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 117
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 497
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
👑 Champion 930/1.000
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 930
Bronze 1.000
Silber 5.000
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger 6/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 6
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Mocking Helmet+9
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Angriffstempo +8MP-Diebstahl +10%Resist. Magie +15%
Yin and Yang Armour+9
Rüstung
Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Zaubertempo +20Angriffswert +50
Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +47%Skill-Schaden % +-14%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%
Soul Crystal Shield+6
Schild
INT +12Stark gg. Tiere +20Block +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Yang-Bonus +20%Max. MP +80EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Sura
Level 60
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Dolch +15%EXP-Bonus +20%Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet29.429
Metins zerstört497
Bosse getötet6
Spieler getötet0
Monster-Schaden9.346
Metin-Schaden8.659
Boss-Schaden8.586
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.240
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert117
Verzauberte Items4.546
Rangpunkte930
Schriftfarbe
Seitenfarbe