← Rangliste


Level60
Erfahrung553.499
Spielzeit4h 50m
STR66
VIT24
DEX3
INT100
Erfolge 6
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 4.546
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 29.429
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.240
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 117
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 497
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
👑
Champion
930/1.000
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 930
Bronze
1.000
Silber
5.000
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
6/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 6
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Mocking Helmet+9
Helm
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Angriffstempo +8MP-Diebstahl +10%Resist. Magie +15%
Yin and Yang Armour+9
Rüstung
Resist. Dolch +15%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Zaubertempo +20Angriffswert +50


Full Moon Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +47%Skill-Schaden % +-14%KRAFT +12Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%


Soul Crystal Shield+6
Schild
INT +12Stark gg. Tiere +20Block +15%Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Yang-Bonus +20%Max. MP +80EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Sura
Level 60
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Resist. Dolch +15%EXP-Bonus +20%Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Resist. Fächer +15%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Menschen +10
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Item-Drop-Bonus +20%Max. LP +2.000Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet29.429
Metins zerstört497
Bosse getötet6
Spieler getötet0
Monster-Schaden9.346
Metin-Schaden8.659
Boss-Schaden8.586
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.240
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert117
Verzauberte Items4.546
Rangpunkte930