← Rangliste





Level75
Erfahrung36.392.808
Spielzeit6h 51m
STR100
VIT23
DEX100
INT3
Erfolge 9
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 8.399
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 74.290
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
👑
Champion
Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 9.092
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.174
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 827
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 66
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 18
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 5
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30MP-Diebstahl +10%MP-Regeneration +30Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Dragon God Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%



Poison Sword+6
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%Betäuben +8%Verlangsamen +8%Krit. Chance +10%



Soul Crystal Shield+6
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+2
Halskette
Resist. Fächer +15%LP-Regeneration +30Resist. Zweihand +15%Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Sword
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Manni Mountskin (74) (14d)
Reittier


Black Panther Cub (7d)
Pet

Kampf-Statistiken
Monster getötet74.290
Metins zerstört827
Bosse getötet18
Spieler getötet0
Monster-Schaden24.888
Metin-Schaden29.314
Boss-Schaden39.888
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.174
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen5
Items verbessert66
Verzauberte Items8.399
Rangpunkte9.092