← Rangliste
R

ROGALI

Krieger Level 75 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#103Rang
Level75
Erfahrung36.392.808
Spielzeit6h 51m
STR100
VIT23
DEX100
INT3

Erfolge 9

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 8.399
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 74.290
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
👑 Champion Silber
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 9.092
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 2.174
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 75
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 827
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 66
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 18
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 5
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30MP-Diebstahl +10%MP-Regeneration +30Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20
Dragon God Armour+6
Rüstung
Angriffswert +50MP-Diebstahl +10%Resist. Fächer +15%Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%
Poison Sword+6
Waffe
Normaler Schaden % +48%Skill-Schaden % +-17%Betäuben +8%Verlangsamen +8%Krit. Chance +10%
Soul Crystal Shield+6
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 75
Soul Crystal Necklace+2
Halskette
Resist. Fächer +15%LP-Regeneration +30Resist. Zweihand +15%Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Soul Crystal Earrings+6
Ohrringe
Giftreduktion +5%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Tiere +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20Durchbohren +10%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Sword
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Manni Mountskin (74) (14d)
Reittier
Black Panther Cub (7d)
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet74.290
Metins zerstört827
Bosse getötet18
Spieler getötet0
Monster-Schaden24.888
Metin-Schaden29.314
Boss-Schaden39.888
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet2.174
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen5
Items verbessert66
Verzauberte Items8.399
Rangpunkte9.092
Schriftfarbe
Seitenfarbe