← Rangliste
R

RalfKrieger

Krieger Level 60 14.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#146Rang
Level60
Erfahrung6.963.078
Spielzeit4h 9m
STR100
VIT87
DEX3
INT3

Erfolge 6

✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 5.842
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 26.773
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.269
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 261
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 69
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
👑 Champion 170/1.000
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 170
Bronze 1.000
Silber 5.000
Gold 20.000
Platin 50.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger 3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20LP-Regeneration +30Ausweichen +15%Angriffstempo +8
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Magie +15%Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +47%Skill-Schaden % +-15%Krit. Chance +10%Stark gg. Menschen +10KON +12
Soul Crystal Shield+5
Schild
Stark gg. Teufel +20Block +15%KON +12Schaden reflektieren +10%KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
EXP-Bonus +20%Betäuben +8%Verlangsamen +8%Resist. Schwert +15%Resist. Zweihand +15%
Krieger
Level 60
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Resist. Zweihand +15%Durchbohren +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+5
Ohrringe
MP-Verbrennen +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Menschen +10Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet26.773
Metins zerstört261
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.629
Metin-Schaden6.835
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.269
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert69
Verzauberte Items5.842
Rangpunkte170
Schriftfarbe
Seitenfarbe