← Rangliste


Level60
Erfahrung6.963.078
Spielzeit4h 9m
STR100
VIT87
DEX3
INT3
Erfolge 6
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 5.842
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 26.773
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.269
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 60
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 261
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 69
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
👑
Champion
170/1.000
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 170
Bronze
1.000
Silber
5.000
Gold
20.000
Platin
50.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20LP-Regeneration +30Ausweichen +15%Angriffstempo +8
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Resist. Magie +15%Max. LP +2.000Resist. Dolch +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%


Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +47%Skill-Schaden % +-15%Krit. Chance +10%Stark gg. Menschen +10KON +12


Soul Crystal Shield+5
Schild
Stark gg. Teufel +20Block +15%KON +12Schaden reflektieren +10%KRAFT +12
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
EXP-Bonus +20%Betäuben +8%Verlangsamen +8%Resist. Schwert +15%Resist. Zweihand +15%
Krieger
Level 60
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Resist. Zweihand +15%Durchbohren +10%Max. LP +2.000LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%
Soul Crystal Earrings+5
Ohrringe
MP-Verbrennen +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Teufel +20
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Stark gg. Menschen +10Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet26.773
Metins zerstört261
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden3.629
Metin-Schaden6.835
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.269
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert69
Verzauberte Items5.842
Rangpunkte170