← Rangliste


Level61
Erfahrung20.945.122
Spielzeit4h 4m
STR100
VIT89
DEX6
INT3
Erfolge 8
👑
Champion
Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 49.352
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
Diamant
100.000
✨
Verzauberer
Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 4.404
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 28.520
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.526
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 61
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 264
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 30
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 24
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Iron Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Zaubertempo +20LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Angriffswert +50


Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +40%Skill-Schaden % +-11%Stark gg. Mystik +20GES +12Stark gg. Teufel +20


Pentagon Shield+9
Schild
KRAFT +12GES +12Schaden reflektieren +10%Block +15%Stark gg. Orks +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 61
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+5
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Dolch +15%Stark gg. Untote +20Resist. Bogen +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet28.520
Metins zerstört264
Bosse getötet30
Spieler getötet0
Monster-Schaden10.722
Metin-Schaden7.631
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.526
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert24
Verzauberte Items4.404
Rangpunkte49.352