← Rangliste
R

Rizzle

Krieger Level 61 11.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#139Rang
Level61
Erfahrung20.945.122
Spielzeit4h 4m
STR100
VIT89
DEX6
INT3

Erfolge 8

👑 Champion Gold
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 49.352
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000
Diamant 100.000
✨ Verzauberer Gold
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 4.404
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 28.520
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.526
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 61
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 264
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 30
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 24
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Iron Helmet+9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Stark gg. Tiere +20Stark gg. Menschen +10Vergiften +8%
Lethal Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000Zaubertempo +20LP-Diebstahl +10%Resist. Bogen +15%Angriffswert +50
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +40%Skill-Schaden % +-11%Stark gg. Mystik +20GES +12Stark gg. Teufel +20
Pentagon Shield+9
Schild
KRAFT +12GES +12Schaden reflektieren +10%Block +15%Stark gg. Orks +20
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 61
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+5
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Dolch +15%Stark gg. Untote +20Resist. Bogen +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (m)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet28.520
Metins zerstört264
Bosse getötet30
Spieler getötet0
Monster-Schaden10.722
Metin-Schaden7.631
Boss-Schaden17.500
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.526
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert24
Verzauberte Items4.404
Rangpunkte49.352
Schriftfarbe
Seitenfarbe