← Rangliste

Level70
Erfahrung4.362.407
Spielzeit4h 7m
STR100
VIT20
DEX100
INT3
Erfolge 5
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 62.678
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 28.170
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.675
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 70
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 353
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🐲
Boss-Bezwinger
3/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 3
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🔨
Schmied
0/10
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
✨
Verzauberer
0/10
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Monk Plate Armour+9
Rüstung
Max. LP +2.000LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +15%Angriffswert +50Zaubertempo +20
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +54%Skill-Schaden % +-20%Vergiften +8%Zaubertempo +20KRAFT +12


Battle Shield+9
Schild
Immun Betäubung +1KRAFT +12Block +15%Stark gg. Tiere +20GES +12
Leather Shoes+9
Schuhe
Max. LP +2.000Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Krieger
Level 70
Wooden Necklace+9
Halskette
Max. LP +2.000Durchbohren +10%Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%
Ebony Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Tiere +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Bogen +15%Bewegungstempo +20Resist. Zweihand +15%
Wooden Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Durchbohren +10%LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Tiere +20
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (m)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (m)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet28.170
Metins zerstört353
Bosse getötet3
Spieler getötet0
Monster-Schaden13.077
Metin-Schaden28.106
Boss-Schaden9.424
Spieler-Schaden1.707
Truhen geöffnet1.675
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert0
Verzauberte Items0
Rangpunkte62.678