← Rangliste
S

SeriouZ

Krieger Level 90 22.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#51Rang
Level90
Erfahrung720.490.370
Spielzeit2d 3h
STR100
VIT100
DEX83
INT3

Erfolge 11

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 66.904
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 93.192
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 250.443
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 13.108
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.643
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 943
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 856
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 125
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 52
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 46
Bronze 5 ✓
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50
Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +58%Skill-Schaden % +-20%Stark gg. Orks +20INT +12Vergiften +8%
Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Stark gg. Teufel +20Block +15%Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Bogen +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Ausweichen +15%
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%Durchbohren +10%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000
Gürtel
Pfeile
Death Wolf Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5
Black Butterfly Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Bonus #98 +5KRAFT +6Krit. Chance +5%
Evil Serpent Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Stark gg. Untote +10Stark gg. Orks +10Stark gg. Teufel +10
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet250.443
Metins zerstört3.643
Bosse getötet125
Spieler getötet0
Monster-Schaden30.476
Metin-Schaden75.459
Boss-Schaden58.730
Spieler-Schaden3.365
Truhen geöffnet13.108
Fische gefangen52
Erze abgebaut856
Dungeons abgeschlossen46
Items verbessert943
Verzauberte Items66.904
Rangpunkte93.192
Schriftfarbe
Seitenfarbe