← Rangliste




Level90
Erfahrung720.490.370
Spielzeit2d 3h
STR100
VIT100
DEX83
INT3
Erfolge 11
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 66.904
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 93.192
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 250.443
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 13.108
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 3.643
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 943
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 856
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 125
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 52
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
Bronze
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 46
Bronze
5
✓
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
LP-Regeneration +30Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Mystik +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
Resist. Bogen +15%LP-Diebstahl +10%Schaden reflektieren +10%Max. LP +2.000Angriffswert +50



Grudge Sword+9
Waffe
Normaler Schaden % +58%Skill-Schaden % +-20%Stark gg. Orks +20INT +12Vergiften +8%



Soul Crystal Shield+9
Schild
KRAFT +12Stark gg. Teufel +20Block +15%Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Bogen +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Ausweichen +15%
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
LP-Regeneration +30Krit. Chance +10%Durchbohren +10%Max. LP +2.000Yang-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Untote +20Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Teufel +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20

Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Max. LP +2.000

Gürtel
Pfeile
Death Wolf Costume (m)
Kostüm
Angriffswert +35Stark gg. Monster +5
Black Butterfly Blade
Waffen-Kostüm
Stark gg. Monster +5Bonus #97 +5Bonus #98 +5KRAFT +6Krit. Chance +5%
Evil Serpent Hairstyle (m)
Frisur
Bonus #97 +5Bonus #98 +5Stark gg. Untote +10Stark gg. Orks +10Stark gg. Teufel +10
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet250.443
Metins zerstört3.643
Bosse getötet125
Spieler getötet0
Monster-Schaden30.476
Metin-Schaden75.459
Boss-Schaden58.730
Spieler-Schaden3.365
Truhen geöffnet13.108
Fische gefangen52
Erze abgebaut856
Dungeons abgeschlossen46
Items verbessert943
Verzauberte Items66.904
Rangpunkte93.192