← Rangliste
S

Sicco

Krieger Level 64 10.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#136Rang
Level64
Erfahrung17.848.851
Spielzeit6h 30m
STR100
VIT40
DEX63
INT3

Erfolge 7

👑 Champion Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 138.536
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000 ✓
✨ Verzauberer Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 6.662
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 56.727
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.541
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 64
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 847
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 68
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger 8/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 8
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Fear Mask +6
Helm
Ausweichen +15%Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
MP-Diebstahl +10%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +41%Skill-Schaden % +-12%KRAFT +12KON +12Verlangsamen +8%
Soul Crystal Shield+6
Schild
Stark gg. Teufel +20Block +15%Stark gg. Orks +20KRAFT +12Schaden reflektieren +10%
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Ausweichen +15%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000
Krieger
Level 64
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Durchbohren +10%Resist. Zweihand +15%Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000
Copper Earrings+9
Ohrringe
MP-Verbrennen +10%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Schwert +15%Resist. Dolch +15%
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Durchbohren +10%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm
Starter Blade
Waffen-Kostüm
Starter Hairstyle (f)
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet56.727
Metins zerstört847
Bosse getötet8
Spieler getötet0
Monster-Schaden10.840
Metin-Schaden9.243
Boss-Schaden10.174
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.541
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert68
Verzauberte Items6.662
Rangpunkte138.536
Schriftfarbe
Seitenfarbe