← Rangliste




Level64
Erfahrung17.848.851
Spielzeit6h 30m
STR100
VIT40
DEX63
INT3
Erfolge 7
👑
Champion
Diamant
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 138.536
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
✓
✨
Verzauberer
Platin
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 6.662
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 56.727
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.541
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 64
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 847
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 68
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
8/10
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 8
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Fear Mask +6
Helm
Ausweichen +15%Stark gg. Teufel +20Angriffstempo +8Stark gg. Untote +20LP-Regeneration +30
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
MP-Diebstahl +10%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50Resist. Bogen +15%Max. LP +2.000



Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +41%Skill-Schaden % +-12%KRAFT +12KON +12Verlangsamen +8%



Soul Crystal Shield+6
Schild
Stark gg. Teufel +20Block +15%Stark gg. Orks +20KRAFT +12Schaden reflektieren +10%
Soul Crystal Shoes+6
Schuhe
Ausweichen +15%Angriffstempo +8Krit. Chance +10%Resist. Glocke +15%Max. LP +2.000
Krieger
Level 64
Soul Crystal Necklace+6
Halskette
Durchbohren +10%Resist. Zweihand +15%Krit. Chance +10%Resist. Schwert +15%Max. LP +2.000
Copper Earrings+9
Ohrringe
MP-Verbrennen +10%Stark gg. Orks +20Item-Drop-Bonus +20%Resist. Schwert +15%Resist. Dolch +15%
Soul Crystal Bracelet+6
Armband
Durchbohren +10%Max. LP +2.000Stark gg. Teufel +20LP-Diebstahl +10%Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Starter Costume (f)
Kostüm

Starter Blade
Waffen-Kostüm

Starter Hairstyle (f)
Frisur

Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet56.727
Metins zerstört847
Bosse getötet8
Spieler getötet0
Monster-Schaden10.840
Metin-Schaden9.243
Boss-Schaden10.174
Spieler-Schaden0
Truhen geöffnet1.541
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert68
Verzauberte Items6.662
Rangpunkte138.536