← Rangliste
S

SissQu

Krieger Level 90 26.08.2026 ⚖️ Vergleichen
#54Rang
Level90
Erfahrung356.401.956
Spielzeit1d 20h
STR100
VIT100
DEX81
INT3

Erfolge 11

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 205.244
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 57.846
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 233.723
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000 ✓
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 15.620
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000 ✓
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90 ✓
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.826
Bronze 100 ✓
Silber 1.000 ✓
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
⛏️ Bergmann Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 898
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🔨 Schmied Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 488
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 248
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🏛️ Dungeon-Meister Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 110
Bronze 5 ✓
Silber 50 ✓
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000
🎣 Meister-Angler Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 51
Bronze 50 ✓
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000

Ausrüstung

War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Ausweichen +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%
Legendary Grudge Sword+6
Waffe
Normaler Schaden % +52%Skill-Schaden % +-19%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Teufel +10
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Glocke +15%Krit. Chance +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Resist. Bogen +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Betäuben +8%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Tiere +20Max. LP +2.000Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20LP-Diebstahl +10%
Gürtel
Pfeile
Mermaid Costume (f)
Kostüm
Angriffswert +35
Deathhound Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5
Black Phoenix Hairstyle (f)
Frisur
Bonus #97 +5
Black Phoenix Wing
Flügel
Aura
Reittier
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet233.723
Metins zerstört1.826
Bosse getötet248
Spieler getötet0
Monster-Schaden70.725
Metin-Schaden94.770
Boss-Schaden68.992
Spieler-Schaden1.170
Truhen geöffnet15.620
Fische gefangen51
Erze abgebaut898
Dungeons abgeschlossen110
Items verbessert488
Verzauberte Items205.244
Rangpunkte57.846
Schriftfarbe
Seitenfarbe