← Rangliste






Level90
Erfahrung356.401.956
Spielzeit1d 20h
STR100
VIT100
DEX81
INT3
Erfolge 11
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 205.244
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 57.846
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Gold
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 233.723
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
✓
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Gold
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 15.620
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
✓
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Gold
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 90
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
✓
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Silber
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 1.826
Bronze
100
✓
Silber
1.000
✓
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
⛏️
Bergmann
Silber
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 898
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🔨
Schmied
Silber
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 488
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Silber
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 248
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🏛️
Dungeon-Meister
Silber
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 110
Bronze
5
✓
Silber
50
✓
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
🎣
Meister-Angler
Bronze
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 51
Bronze
50
✓
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
Ausrüstung
War Master Helmet +9
Helm
Stark gg. Untote +20Stark gg. Teufel +20Ausweichen +15%Stark gg. Mystik +20Stark gg. Orks +20
Blue Steel Armour +9
Rüstung
LP-Diebstahl +10%Max. LP +2.000Resist. Glocke +15%Angriffswert +50Schaden reflektieren +10%


Legendary Grudge Sword+6
Waffe
Normaler Schaden % +52%Skill-Schaden % +-19%Stark gg. Menschen +10Stark gg. Tiere +20Stark gg. Teufel +20Stark gg. Teufel +10


Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Mystik +20Stark gg. Teufel +20KRAFT +12Stark gg. Tiere +20Stark gg. Untote +20
Soul Crystal Shoes+9
Schuhe
Resist. Glocke +15%Krit. Chance +10%Betäuben +8%Max. LP +2.000Angriffstempo +8
Krieger
Level 90
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Resist. Bogen +15%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Krit. Chance +10%Betäuben +8%



Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Stark gg. Teufel +20Stark gg. Menschen +10Stark gg. Orks +20Stark gg. Mystik +20Stark gg. Untote +20



Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Stark gg. Tiere +20Max. LP +2.000Stark gg. Orks +20Stark gg. Teufel +20LP-Diebstahl +10%
Gürtel
Pfeile
Mermaid Costume (f)
Kostüm
Angriffswert +35
Deathhound Blade
Waffen-Kostüm
Bonus #97 +5Stark gg. Monster +5
Black Phoenix Hairstyle (f)
Frisur
Bonus #97 +5
Black Phoenix Wing
Flügel
Aura
Reittier
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet233.723
Metins zerstört1.826
Bosse getötet248
Spieler getötet0
Monster-Schaden70.725
Metin-Schaden94.770
Boss-Schaden68.992
Spieler-Schaden1.170
Truhen geöffnet15.620
Fische gefangen51
Erze abgebaut898
Dungeons abgeschlossen110
Items verbessert488
Verzauberte Items205.244
Rangpunkte57.846