← Rangliste


Level72
Erfahrung3.545.998
Spielzeit9h 36m
STR100
VIT59
DEX3
INT3
Erfolge 8
✨
Verzauberer
Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 41.759
Bronze
10
✓
Silber
100
✓
Gold
1.000
✓
Platin
5.000
✓
Diamant
20.000
✓
👑
Champion
Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 69.154
Bronze
1.000
✓
Silber
5.000
✓
Gold
20.000
✓
Platin
50.000
✓
Diamant
100.000
⚔️
Monsterjäger
Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 49.846
Bronze
1.000
✓
Silber
10.000
✓
Gold
100.000
Platin
500.000
Diamant
2.000.000
🎁
Schatzjäger
Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.169
Bronze
50
✓
Silber
500
✓
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🎖️
Veteran
Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 72
Bronze
30
✓
Silber
60
✓
Gold
90
Platin
105
Diamant
120
🪨
Metin-Zerstörer
Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 340
Bronze
100
✓
Silber
1.000
Gold
10.000
Platin
50.000
Diamant
200.000
🔨
Schmied
Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 98
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🐲
Boss-Bezwinger
Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 28
Bronze
10
✓
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
💀
PvP-Krieger
0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze
10
Silber
100
Gold
1.000
Platin
5.000
Diamant
20.000
🎣
Meister-Angler
0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
⛏️
Bergmann
0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze
50
Silber
500
Gold
5.000
Platin
25.000
Diamant
100.000
🏛️
Dungeon-Meister
0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze
5
Silber
50
Gold
500
Platin
2.000
Diamant
10.000
Ausrüstung
Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Zaubertempo +20Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +42%Skill-Schaden % +-17%KRAFT +12Stark gg. Mystik +20Krit. Chance +10%



Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Tiere +20Yang-Bonus +20%INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Shoes+4
Schuhe
Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Ausweichen +15%
Krieger
Level 72
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%LP-Regeneration +30Max. LP +2.000Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Schwert +15%Stark gg. Teufel +20MP-Verbrennen +10%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet
Kampf-Statistiken
Monster getötet49.846
Metins zerstört340
Bosse getötet28
Spieler getötet0
Monster-Schaden5.398
Metin-Schaden6.198
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden3.989
Truhen geöffnet1.169
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert98
Verzauberte Items41.759
Rangpunkte69.154