← Rangliste
S

Sonic5353

Krieger Level 72 03.09.2026 ⚖️ Vergleichen
#123Rang
Level72
Erfahrung3.545.998
Spielzeit9h 36m
STR100
VIT59
DEX3
INT3

Erfolge 8

✨ Verzauberer Diamant
✨ Verzauberer
Verzaubere Items — Dein Wert: 41.759
Bronze 10 ✓
Silber 100 ✓
Gold 1.000 ✓
Platin 5.000 ✓
Diamant 20.000 ✓
👑 Champion Platin
👑 Champion
Sammle Rangpunkte — Dein Wert: 69.154
Bronze 1.000 ✓
Silber 5.000 ✓
Gold 20.000 ✓
Platin 50.000 ✓
Diamant 100.000
⚔️ Monsterjäger Silber
⚔️ Monsterjäger
Töte Monster — Dein Wert: 49.846
Bronze 1.000 ✓
Silber 10.000 ✓
Gold 100.000
Platin 500.000
Diamant 2.000.000
🎁 Schatzjäger Silber
🎁 Schatzjäger
Öffne Truhen — Dein Wert: 1.169
Bronze 50 ✓
Silber 500 ✓
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🎖️ Veteran Silber
🎖️ Veteran
Erreiche Level — Dein Wert: 72
Bronze 30 ✓
Silber 60 ✓
Gold 90
Platin 105
Diamant 120
🪨 Metin-Zerstörer Bronze
🪨 Metin-Zerstörer
Zerstöre Metinsteine — Dein Wert: 340
Bronze 100 ✓
Silber 1.000
Gold 10.000
Platin 50.000
Diamant 200.000
🔨 Schmied Bronze
🔨 Schmied
Verbessere Items (Aufwertung) — Dein Wert: 98
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🐲 Boss-Bezwinger Bronze
🐲 Boss-Bezwinger
Töte Bosse — Dein Wert: 28
Bronze 10 ✓
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
💀 PvP-Krieger 0/10
💀 PvP-Krieger
Töte Spieler (PvP) — Dein Wert: 0
Bronze 10
Silber 100
Gold 1.000
Platin 5.000
Diamant 20.000
🎣 Meister-Angler 0/50
🎣 Meister-Angler
Fange Fische — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
⛏️ Bergmann 0/50
⛏️ Bergmann
Baue Erze ab — Dein Wert: 0
Bronze 50
Silber 500
Gold 5.000
Platin 25.000
Diamant 100.000
🏛️ Dungeon-Meister 0/5
🏛️ Dungeon-Meister
Schließe Dungeons ab — Dein Wert: 0
Bronze 5
Silber 50
Gold 500
Platin 2.000
Diamant 10.000

Ausrüstung

Traditional Helmet+9
Helm
Angriffstempo +8LP-Regeneration +30Vergiften +8%Stark gg. Tiere +20Stark gg. Orks +20
Dragon Plate Armour+9
Rüstung
Zaubertempo +20Max. LP +2.000Schaden reflektieren +10%LP-Diebstahl +10%Angriffswert +50
Red Iron Blade+9
Waffe
Normaler Schaden % +42%Skill-Schaden % +-17%KRAFT +12Stark gg. Mystik +20Krit. Chance +10%
Soul Crystal Shield+9
Schild
Stark gg. Tiere +20Yang-Bonus +20%INT +12Stark gg. Teufel +20Stark gg. Mystik +20
Soul Crystal Shoes+4
Schuhe
Krit. Chance +10%Yang-Bonus +20%EXP-Bonus +20%Max. LP +2.000Ausweichen +15%
Krieger
Level 72
Soul Crystal Necklace+9
Halskette
Durchbohren +10%LP-Regeneration +30Max. LP +2.000Krit. Chance +10%EXP-Bonus +20%
Soul Crystal Earrings+9
Ohrringe
Item-Drop-Bonus +20%Stark gg. Untote +20Resist. Schwert +15%Stark gg. Teufel +20MP-Verbrennen +10%
Soul Crystal Bracelet+9
Armband
Max. LP +2.000Stark gg. Untote +20LP-Diebstahl +10%Stark gg. Teufel +20Item-Drop-Bonus +20%
Gürtel
Pfeile
Kostüm
Waffen-Kostüm
Frisur
Flügel
Aura
Reittier
Knuud
Pet

Kampf-Statistiken

Monster getötet49.846
Metins zerstört340
Bosse getötet28
Spieler getötet0
Monster-Schaden5.398
Metin-Schaden6.198
Boss-Schaden5.000
Spieler-Schaden3.989
Truhen geöffnet1.169
Fische gefangen0
Erze abgebaut0
Dungeons abgeschlossen0
Items verbessert98
Verzauberte Items41.759
Rangpunkte69.154
Schriftfarbe
Seitenfarbe